Акция «Один день с социальным работником» прошла в Республике Алтай
Фото: «Единая Россия».

Акция «Один день с социальным работником» прошла в Республике Алтай

9 июня 2023 года, 14:02
0

В Усть-Канском районе 8 июня прошла традиционная акция «Единой России» «Один день с социальным работником». В ней приняли участие активисты партии, общественные деятели.

Мероприятие было приурочено ко Дню социального работника, который ежегодно отмечается в России 8 июня.

В Ябогане предприниматель Амыр Калташев, воспитатель Ябоганского пришкольного интерната Людмила Чурупова и общественный деятель Урсула Ткач совместно с социальным работником Айаной Байталовой навестили ветерана труда Любовь Иркитову, а также семью мобилизованного бойца СВО.

Акция «Один день с социальным работником» прошла в Республике Алтай

«Социальные работники своим трудом делают наш мир лучше и добрее. Это особенно важно в наше непростое время. Желаю, чтобы их труд всегда вознаграждался таким же добром, которое они дарят людям!» — подчеркнул Амыр Калташев.

Также в Доме культуры Усть-Кана прошло торжественное мероприятие в честь Дня социального работника.

К собравшимся обратились замглавы района Аржан Аларушкин, председатель райсовета Эркем Мекечинов, директор районного управления социальной поддержки населения Сунер Иташев, директор дома-интерната «Забота» Николай Стасиков.

Акция «Один день с социальным работником» прошла в Республике Алтай

«В нашем районе создана мощная база социальной защиты населения. Поддержка многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов труда, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, забота о людях с ограниченными возможностями здоровья — далеко не полный перечень задач, успешно решаемых работниками социальной сферы Усть-Канского района!» — отметил Эркем Мекечинов.

Лучшие социальные работники района получили почетные грамоты и награды.

Мероприятия в честь Дня социального работника состоялись и в других районах республики. В Усть-Коксе с профессиональным праздником работников соцсферы поздравил глава района, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Кочевов.

Акция «Один день с социальным работником» прошла в Республике Алтай

«Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее», — обратился он к соцработникам.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...