Депутаты Госсобрания приняли участие в московском митинге в поддержку Путина

Депутаты Госсобрания приняли участие в московском митинге в поддержку Путина

23 февраля 2012 года, 18:28
61

Массовое шествие и митинг сторонников кандидата в президенты России, премьер-министра Владимира Путина состоялись сегодня в Москве. В акции приняла участие делегация Республики Алтай в составе пяти человек. Организаторами митинга выступили предвыборный штаб Путина и Общероссийский народный фронт. По их данным, в митинге приняли участие свыше 100 тыс. человек.

Владимир Путин является бесспорным лидером, а политика, которую он проводит, необходима стране, заявил депутат Госсобрания, руководитель исполкома «Единой России» в Республике Алтай Евгений Латышков. «Надо показать Путину, что народ его поддерживает. Он должен чувствовать поддержку как в регионах, так и на местах. Для Путина, как лидера, это очень важно. Любая власти должна знать отношение к ней народа, который ее избирает. Принимая участие в митинге, я хочу выразить свою позицию. Не нужно отсиживаться», — считает партфункционер.
Слова Путина не расходятся с делом, считает еще один участник шествия, депутат-банкир Константин Криворученко. «Я решил принять участие в митинге, потому что согласен с политикой Владимира Путина», — сказал он.
Председатель комитета Госсобрания по экономической политике Сергей Ефимов убежден, что московский митинг «прошел на очень высоком уровне»: «Впечатления непередаваемые просто: организация митинга очень хорошая, прекрасные концерты, настроение очень праздничное».
Еще один депутат Госсобрания Владислав Анчин отметил, что «сегодня пришло время всем, кому не безразлична судьба родной страны, дать отпор тем внутренним и внешним силам, которые хотят видеть нашу страну слабой и разобщенной».
«Меня поразил масштаб митинга. Толпа была завороженная. Был хороший концерт. Настроение хорошее, праздничное. Путин просто взорвал публику. Только вместе мы сможем противостоять попыткам дестабилизировать обстановку в стране, попыткам настроить народ против власти, расколоть общество. И только вместе мы сможем противостоять «оранжевым» и всяким другим «цветным» революциям Пришло время поддержать развитие и стабильность, поддержать нашего лидера. Республика Алтай  – за сильную и единую Россию! Алтайцы – за Путина!», — цитирует Анчина пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Путин просто взорвал публику, считает депутат Владислав Анчин. Фото Reuters
Путин просто взорвал публику, считает депутат Владислав Анчин. Фото Reuters
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

61 комментариев

  1. Ну и чего??? Любимая опозиция??? Съели??? Собрали на своих митингах 3 колеки и жизни рады! Люди видят кто стране дает хорошую перспективу, а вы??? Вам просто принципиально обидно, что Вас почти никто не поддерживает! А кто поддерживает так тот как-то в политике, как бы сказать…. мягко… не соображает и хочет как раньше… в Сибирь, в ссылку на заработки. Удачи, опозиция, набирайте голоса. Наберете больше 10 голосов сообщите. Я вам по шоколадке куплю.

  2. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Путин, респект!!!! Даже гордость берет за такого руководителя!!! Кого тут админ ресурсом загнали???? А вы уже как наехать не знаете, поэтому воду и мутите! Нечего говорить то, что вы не знаете и навряд ли поймете, пока не поумнеете! 100 тысяч человек! Это же о чем, то говорит??? Значит человек заработал доверие! А вы??? Собиранте на свои жалкие митинги по 30 человек!! И жизни радуетесь!! Или вы плачетесь??? Скорее плачитесь)) как в предыдущей статье, бедную опозицию ликвидируют!! Ая-яй, не хорошо. Не хорошо людям обещать и не делать так, что нечего плакаться! Надо делать, а не сопли жевать. А то только жаловаться и можем, мол мы такие бедные проголосуйте за Нас таких несчастных.

  3. Говорят когда «наша» делегация собралась ехать в Москву Генерал сказал что на командировку денег не будет и просил ехать за свой счет. Информация проверенная. Поэтому вместо 15 чел пришлось отправлять так сказать самых «кредитоспособных»)))).

  4. А на мой взгляд Путин окончательно облажался.
    Уж лучше бы медведЯ Говорухина выпустил. Ну или Курнягина нанял,
    Пошто сам то со слюнной пеной на подбородке. на фоне мчавшихся со всех концов России в Москву Нижнетагильских эшелонов не напустил всем полные штаны адреналина, не устроил праздник сердца.
    Скоро и за амфарами нырять не кому будет

  5. Слова Путина не расходятся с делом, считает еще один участник шествия, депутат-банкир Константин Криворученко. «Я решил принять участие в митинге, потому что согласен с политикой Владимира Путина», — сказал он.
    А про себя подумал «ну какой еще президент разрешит обналичку материнского капитала через мой банк»

  6. Алкаш Анчин Владик откуда знает, что алтайцы за Путина? Это же смех. Криворученко Костик, который бабки делает на обналичке материнского капитала, обманывая молодых малообеспеченных матерей туда же. Серега Ефимов со своим колхозным менталитетом тоже там, а контуженый Женя Латышков, что мог услышать. Ребята слаще редьки ничего не видели и просто пьянеют от шоу, проведенный за счет налогоплательщиков. Пятый наверное козел-провокатор Сафин был.

  7. Путин выступал по технике западных проповедников сектантов. Радуйтесь путинисты нашей лилипутии, адепты едроссии. Прочистили мозги вам маргиналам. Облогин из шкуры лезет баннеры коммунистов снимает, наложили в штаны, как воры по ночам действуют. ПОЗОР!!!!!

  8. Лучше бы эти деньги вложили на строительство детских садиков. Вот как бесится власть имущих. Из регионов подвозят людей, чтобы у них вызывать экзстаз.

  9. А с этими камерами на избирательных участках, такие деньги закопали. Если надо найдуит способ накидать. Лучше эти деньги точно надо было направить на строительство детских садиков. Я с Вами полностью согласен, мамаша.

  10. Едросов и Путина тоже иностранцы консультируют. Никакой оранжевой революции в России нет. Просто народу надоело беспредел власти на местах. Кумовство, банды у власти: «четырех», гастарбайтаров и беспредельщиков на подобие Облогина, который срывает банеры и срывает свой «алкогольный» синдром на подчиненных и горожан. Если народ проголосует за Облогина на 5 лет, то стагнация в города на 5 лет обеспечен, а этого допустить нельзя. Надо 4 марта всем прийти и проголосовать за обновление и развитие столицы Республики Алтай. Товарищи горожане, судьба города в Ваших руках. Голосуйте за смену ОБЛОЖКИ.

  11. Анчи, Владик наверно опять набухался и сделал такое заявление, когда приедет скажет, что ничего не помнит. Это в его репертуаре. Видать Сафин наших голодных депутатов сводил в забегаловку и немного налил, поэтому и делают они такие не адекватные заявления. Их пора исключать из партии…

  12. Вот я посмотрел этот цирк и подумал. Вот Обама бы так за себя агитировал, век бы ему президенства не видать. А наш орет про » Умрём все под Москвой» «Война за Россию продолжается» с кем война то. со своим народом? Они на это и расчитывают. и с радостью пойдут им то чего в кремлях то не сидеть. А мы тут пластайся за сохранность ихних милиардов. Нет уж хрен вам. Лучше я за коммунистов проголосую. пусть Зюганов с ними по закону разбирается. Без войны.
    Да и трепло он Путин.

  13. Смотрел мероприятие, очень переживал за ВВП. Молодец, смог преодолеть себя, а если бы кто-нибудь свистнул как в прошлый раз у Емельяненко? Гребаные политтехнологи, такие испытания лидеру Нации, и Бородино на разрыв аорты-сила. Да-Путину, Да-Путину,но спичрайтера надо пристрелить-ключевые слова всего выступления: «-и БОЛЬШОЙ начальник и простой гражданин», Вот такую страну Он видит, страну больших начальников и простых граждан. Я в это свой голос делегировать не буду. И пора решать вопрос с этой банановой республикой, тогда будем читать Джани Родари чем руки пахнут.

  14. Эмоциональный заряд от проведенного мероприятия должен был разнестись по всей огромной стране и перерасти в единогласное «ДА» на предстоящих выборах… Однако «полупроводники» заряда сплоховали или лица выбравшие этих самых «полупроводников» ошиблись. Бердникову надо было найти эти несчастные 3-4тыс долл USD и отправить например Ветерана ВОВ, почетного строителя, известного деятеля исскуств.. Потом их восторженные интервью транслировались бы в праим-тайм по по местному ТВ. Эффект массового забивания мозгов увеличился бы в разы… Но похоже у генерала совсем голова забита другими делами, например как «подчистить» хвосты от своей губернаторской деятельности и подготовить себе пост-плацдарм для дальнейших «подвигов»… То что Путин после «победы» будет ликвидировать «слабых» глав регионов это уже понятно и школьнику…

  15. Непонятно с кем собрался воевать Путин. Вспомнил войны, Бородино.
    Мне все это напомнило Гитлера, который так же собирал стадионы.

  16. Я вот звонил в Москву брату своему троюродному — на этот митинг их загоняли ПОД роспись!
    ВИдимо им послышылось — «Домой хотите?
    ДАААААААААААА!!!»

  17. Путин президент,или Жириновский,Зюганов,Миронов…хорошо жить не будете,Сибирь как обкрадывали так и будут на ней наживаться,москвичи как засоряли алтай,так и будут засорять!Вы бы лучше порядок в горном навели у себя в «верхах»!

  18. Из московских студентов попросили трех человек,и пошли добровольцы,кто не смог по обстоятельствам,те отказались,и никто никого под роспись не загонял.:)))Лично присутствовала добровольно на мероприятии,было очень интересно,этот исторический момент на долго останется в моей памяти)Все же за Путина я скажу большинство,и кажется он победит на выборах!

  19. Вот тебе и с кеи. Дык опять с немцом только тапеть не Адольфа он , а просто Борька. этот кучурявый пронюхал про Расейские милярды, которы Путин пропукал на всякие нано. не знаю как называтся Дворцы чёли. ну в общем скомуниздил. Ну вот Борька этот Немцев оказыватца. Да это ишчё пол беды. таперь мериканцы на немцывой стороне Вот страсть иде. Вопчим дела херово.
    Мне батя завсегда говорил. не приведи бог с мериканцами тягатся , гиблое дело. Вопчим я пас . Да и было бы за чё.. Пускай Путин сам со своими корешками помират под масквой. Не зря батя наказывал не потакай начальникам сынок, лучи молчком поперёк слать.

  20. Каддафи тоже собирал многотысячные толпы преклонения и он считал, что это будет вечно! Толпа его потом и растерзала…

  21. Пир во время чумы! Наши депутаты, которые были в Москве на митинге до народа ничего не донесут. Война войной, Едрос прав. Спаибо за правильную трактовку ситуации. Криврученко Костя правильно подумал. Вот их истиное лицо.

  22. ПУТИН ВВ -уверенный . сильный . он лидер Российского народа! Голосуем за ПУТИНА ВВ!!!! Он гарант нашей стабильности!

  23. Молодцы Единая Россия! Молодцы Народный фронт. Это было классно! У оппозиции просто слов нет для возражения, вот и ядом брызжут. Для них кто не с ними — они враги. Нормальные мужики поехали. И заявление Анчина, кстати, соответствует истине. Алтайцы действительно за Путина. Ну, не за Жирика же.

  24. Не слушайте купленных блогеров, которые собирают всю грязь и пошлость, голосуйте только за Путина, больше не за кого. Путин-наш Президент!

  25. Не слушайте этих купленных блогеров, которые собирают грязь и пошлость. У России на даннолм этапе тоько один лидер — Путин! Путин-наш Президент!

  26. Раньше не было вообще возможности купить жилье. А сейчас ипотека есть. Ну, если чувствуешь, что не потянешь — не лезь в эту кабалу. Тебя никто не засталяет. Выбор за тобой. Жизнь сейчас действительно улучшилась и намного. Это свершившийся факт.

  27. кругом столько негатива против Путина.. а собственно посмотрите на кандидатов. кто если не он? думаете придет Жириновский или Зюганов и жизнь сказкой станет?бюджет страны волшебным образом увеличится раз эдак в 100 коммунальные расходы снизятся раз в 10 зарплата у все единовременно станет в несколько раз больше прожиточного минимума…. мда… мечты… думайте реальней люди и делайте правильный выбор

  28. Сталин нужен для России. Начиная от Путина они все предатели страны. Нашими деньгами поддерживают экономику Америки, заложив под низкие проценты…. Все деньги награбленные вывозят за гордон.

  29. Адарин Андрей, ты и вправду достал уже! Успокойся. Или тебе бабки платят за демагогию. Ну, что попало пишешь. Мне стыдно за тебя. Насколько тебя знаю, ну, не такой ты в жизни. Перестань, как друга прошу. Не позорь себя. Или уж пиши под чужим ником. Стыдно!

  30. Воевать он собрался!))))) Да эти пятеро, что в Москву ездили собственной какашки испугаются, приняв ее за натовский вертолет.

  31. ога

    а если вернется Путин, то тогда
    >>>
    бюджет страны волшебным образом увеличится раз эдак в 100 коммунальные расходы снизятся раз в 10 зарплата у все единовременно станет в несколько раз больше прожиточного минимума….
    <<<
    ?

    Никто вам такого и не обещает. Просто если будет СМЕНА власти (обычное закономерное историческое действие), то будет наджеда на перемены. Оч надеемся что к лучшему.
    Если останется Путин — перемен не будет. Продолжится стабильный упадок. Зато стабильность :)

  32. Да и, вообще, весьма странная картина: шестидесятилетний мужчина исколотый ботексом, благим матом кричит, призывает насильно согнаных на стадион людей умереть под Москвой. Я вот парад 1941 года вспоминаю. Снег падал, тихо-тихо шли бойцы, Иоська что-то буркнул. И все… Много слов не надо — Родина в опасности! Надо было Вовке голым по пояс выйти. Эх, недорабатывают его кремлевские мордоделы! Так сразу всем понятно стало бы — психичесеский больной в состоянии параноидального бреда преследования. К нему лучше не подходить, а то финкой пырнет в бок.

  33. Владимир Путин — сегодня единственный гарант стабильности в стране! Причем стабильности положительной, доброй.
    Грамотно выступить, зарядить аудиторию — это ораторское искусство. И наш Лидер этим овладел. Сравнивать его с Гитлером и прочими не самыми лучшими представителями человечества — попросту не честно и безграмотно!
    СтОит задуматься хотя бы о том, что из всех возможных кандидатов в Президенты — это самый принципиальный, честный, сильный и исключительно порядочный человек!!!
    Слабо себе представляю как будет если к власти придет, ну например, Жириновский… Любая встреча с лидерами ведущих стран будет заканчиваться ультиматумом, выплескивающейся в лицо собеседнику жидкости из стакана и прочими приемами Владимир Вольфовича! Посмешим мир? НЕТ!!!
    Сильный Лидер — сильной России!!! Все остальные отбросят нас на десятки лет назад.

  34. Из этого трепла и самозванца Путина точно такой же гарант, как из моего ч…а тяж. Ни видеть ни разговаривать с ним за рубежом давно никто не желает. Низвел авторитет государства до статуса сырьевой колонии.. Удел наш качать нефть, да газ. заглядывая в рот сильным мира сего.
    Вот таковы реалии господа патриоты.

  35. Этот трепло и самозванец Путин, давно не рукопожатен Руководители самодостаточных государств отказывают ему во встречах. Иные просто избегают. Уронил России до уровня сырьевой колонии. Удел наш качать нефть, да газ, заглядывая в рот сильных мира сего. В ожидании как бы не дали пинка под зад.
    Вот таковы реалии господа квасные патриоты.

  36. Очень грамотный и рассудительный у нас народ в Горном я этому очень рад..Интерсно читать мнеия людей,граждан прежде всего огромной России,где то с улыбкой,где с интересом,но все мы с Вами свидетели исторических процессов и в данный момент этот процесс обостряется,достаточно сильно,есть сходство с 1905,1917 годом и чем то напоминает Пугачевские времена..Чтобы не было скучно..Заметили кандидат один из основных,говорит о коррупции, плохих чиновниках,что никого нынешняя власть не отталкивает от дел в стране,что все будет скоро ок! Значит уже в масштабах Огромной страны эти вещи назрели ,надоели всем не только в нашей маленькой Республике..Картина Аховая..В итоге за кого голосовать совершенно не ясно,может за того кто врет и не властвует,может наоборот…не ясно..

  37. Зря конечно ,надо было клич бросить,может за свой счет поддержать народу больше бы поехало и поддержало бы..Возможно ,конечно «пятерка» и те другие летели бы разными самолетами,возможно,но цель то… А вообще ,все очень похоже на «Титаник»..Как не откачивай»ВОДУ»

  38. Наблюдателю: Очнись товарищь-друг меня уже не мочат))), это неактуально. Актуально играть в догоняшки на каждый пост «против» написать два «за» ВВП. Таким образом создается иллюзия превосходства над оппонентами. Типа: Путинги «собирают» 5 000 в Г-Алтайске, «АнтиПутинги» — 50 чел. счет: 5 000 против 50 за ВВП. Самое инттересное проигравшие ВСЕ кроме Путина и коммерческой надстроике (ну или пристроики) кому как нравится или кажется)))… Живу в этом городе с 87 г. и знаком практически со всеми, будучи по натуре контактным человеком. «Знаком» но друзьями могу назвать единицы. Из них, мнения аналогичного вашему не у кого замечено не было. Вывод: вы лгун. Идем дальше лгун не может быть порядочным человеком, и поддерживать порядочных людей. ЗНАЧИТ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПАРТИЮ НЕПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИБО ЛЮДЕЙ ВОВЛЕЧЕННЫХ В ЕЕ РЯДЫ ОБМАНОМ. Из этих двух категории Вы подходите к первой т.к. вы УЖЕ СОЛГАЛИ… Нормальная логика.

  39. АДАРИНУ: мне очень интересно,ты сам-то понимаешь о чем пишешь? может ты чем-то болеешь,может тебе нужна помощь?

  40. Путенята вы еще здесь? Вам же русским языком сказали «умрем же под Москвой», вперед занимать места на подмосковных кладбищах, массовый суицид за солнцеликого))))))))))) Сектанты))))))))))))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...