В Горно-Алтайске стартовал приём заявок для благоустройства дворов МКД
Фото: Виктор Самойлов.

В Горно-Алтайске стартовал приём заявок для благоустройства дворов МКД

7 июня 2023 года, 15:12
0

Прием заявок для благоустройства дворов многоквартирных домов в 2024 году начался в Горно-Алтайске.

С 1 по 30 июня принимаются предложения от управляющих компаний, ТСЖ и домкомов, сообщили в мэрии.

В пакет документов должны входить протокол общего собрания собственников квартир с решениями по вопросам благоустройства дворовой территории; пояснительная записка с наглядным описанием планируемых мероприятий по благоустройству; справка в произвольной форме о техническом состоянии внешнего вида и конструкций дома. Необходимо указать схемы элементов благоустройства, цветовое решение, предварительную стоимость материалов и работ. Также можно предоставить и другие документы для визуализации планируемого благоустройства.

Документы принимаются в отделе развития ЖКХ и городской среды мэрии Горно-Алтайска (пр. Коммунистический, 18, кабинет № 304), а также в отсканированном виде по электронной почте economy-gorny@mail.ru. Телефон для справок – 8 (388-22) 2-73-26.

Напомним, благодаря программе формирования комфортной городской среды, действующей с 2017 года, в Горно-Алтайске уже благоустроено более 50 дворовых территорий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...