Купить квартиру в Турции – выгодная инвестиция в недвижимость

7 июня 2023 года, 8:05
0

Турция, с ее богатой историей, культурным наследием и потрясающими пейзажами, стала популярным направлением для инвестиций в недвижимость. Турция предлагает множество преимуществ для тех, кто рассматривает возможность приобретения квартиры.

Рекомендуется доверить сделку опытному агентству недвижимости, которое будет представлять покупателя во время сделки и обеспечит правовую защиту. В Турции купить квартиру можно, воспользовавшись услугами надежного агентства недвижимости MAYALANYA.

Типы квартир

Цены на недвижимость варьируются в зависимости от местоположения, типа здания, площади и многих других факторов. Можно купить квартиру в новостройке. Здесь статус застройки означает, что она уже завершена. Также можно приобрести квартиру на вторичном рынке, которая уже полностью оборудована.

Преимущества приобретения недвижимости в Турции:

  • Доступность и широкий выбор недвижимости;
  • Благоприятное правовое регулирование;
  • Разнообразные инвестиционные возможности.

Одним из основных преимуществ покупки квартиры в Турции является ее доступность по сравнению с другими странами. Стоимость квартир в Турции, будь то в популярных городах, таких как Стамбул, или на прибрежных курортах, таких как Анталия, относительно ниже по сравнению с другими европейскими направлениями.

Благоприятное правовое регулирование

Турция приняла ряд нормативно-правовых актов, способствующих привлечению иностранных инвестиций в сектор недвижимости. Данные прогрессивные правила открыли для иностранных покупателей возможность инвестировать в турецкую недвижимость, минуя бюрократические препоны.

Разнообразные инвестиционные возможности

Страна привлекает туристов, что приводит к высокому спросу на аренду жилья для отдыха и краткосрочного проживания.

Инвестируя в квартиру в популярном туристическом центре, таком как Стамбул или Бодрум, собственники жилья могут получать доход от аренды.

Кроме того, поскольку в Турции продолжается экономический рост и развитие городов, стоимость недвижимости, скорее всего, будет расти, предлагая долгосрочный инвестиционный потенциал.

Доступ к благам современности

Города Турции известны своей современной инфраструктурой, предлагающей жителям целый ряд удобств и услуг. От медицинских учреждений мирового класса до международных школ, торговых центров и развлекательных заведений. Современные аэропорты и эффективные системы общественного транспорта позволяют легко путешествовать по стране и за ее пределами.

Загрузка...