Прохоров объявил о намерении создать правую партию

Прохоров объявил о намерении создать правую партию

22 февраля 2012 года, 9:22
23

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров объявил, что приступает к созданию «независимой правой партии». Ее отделения в регионах будут созданы сразу после президентских выборов. Инициативная группа по созданию регионального отделения партии существует и в Республике Алтай.

Прохоров считает, что его партия «будет многомиллионной, народной — куда больше партии власти». «Тех, кто хочет голосовать за меня, уже сегодня заведомо больше, чем членов «Единой России». Нас больше, чем их», — написал миллиардер в своем блоге.
Известно, что инициативная группа по созданию регионального отделения прохоровской партии есть и в Республике Алтай. Судя по всему, ее неформальным лидером является вице-мэр Горно-Алтайска Эжер Татин, который пытался претендовать на пост мэра на мартовских выборах, однако был снят с дистанции.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

  1. «У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция…»
    (Глиняная табличка, найденная в Месопотамии, 2800 лет до н. э.)

  2. В Едрасне все они продажные. Посмотрите после Президенских выборов все побегут из Партии Ж и В. Там собрались пильщики бюджета и страны.

  3. наблюдателю. Ну всех под одну гребенку не надо пихать, в едрасне не только жулики и воры, есть и простые честные люди. А если побегут эти Ж. и В. то Партия только очистится от них.

  4. Каков смысл то а? Прохоров пригрозил созданием многомиллионной партии в своем микро блоге! (кто не в теме, болги это как бы микро форумы) Юморист однако!

    Судя по всему, то что Эжер Татин является не формальным лидером, это для кого судя и почему этот кто-то так решил? Для банды четырех или трех или шести………, сплошная конспирация в республике, не поймешь, что за четыре, три, шесть.

    И так-то вроде как мы уже обсуждали этот вопрос с Прохоровым!
    Еще тогда когда Татин был членом Едра!

  5. партия «будет многомиллионной, народной — куда больше партии власти». «Тех, кто хочет голосовать за меня, уже сегодня заведомо больше, чем членов «Единой России». Нас больше, чем их», — сказал как в лужу пукнул!!!!

  6. пролетатин предал облогина, потом едросов, отказался от путина и кинулся в объятия марионеточного баскетболиста. а почему? там бобло, а вдруг и там предатели нужны?

  7. Википедия: «правая идеология — идеология социального господства, выражающая интересы господствующего социального класса или определенной властвующей группы внутри господствующего класса».
    Фамилия вроде не Манилов…

  8. Склонен к мысли что г-н Прохоров это то что НУЖНО РОССИИ НА СЕГОДНЕШНЕМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ… Несмотря на точ то многие из оппозиции называют его техническим кандидатом от Путина, он, Прохоров забирает прямой Путинскии электорат на предстоящих выборах. Очень интересно мнение г-на Буковского
    http://www.ej.ru/?a=note&id=11813
    в этом отношении. Непростая задача для избирателей. Но все же какой модели развития для современной России мы хотим? Считаю что эта вековая борьба двух начал в «восток-запад» в последнее время стала сдавать под натиском «восточной идеологии». Демократизация, интеграция, все эти процессы мы не можем проскочит «заочно» в нашем развитии. Да у европейской прозападной модели есть определенные минусы но ПУТЬ ЭТОТ РОССИЯ ДОЛЖНА ПРОИТИ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ведь уже потом на базе построенной на этих ценностях можно построить свою индивидуальную ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ. В этом отношении г-н Прохоров все таки более прогрессивен. Если отбросить различный муссор который прилип к нему в ходе появления на полит. ристалище РФ куршавель и пр. кстати появившееся как знак того что власти догадываются о полит. амбициях олигарха… ОН РЕАЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ПУТИНУ…

  9. 1. ПУТИН ВВ- ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ -народ изберёт его в первом же туре. 2. Создавать партии ни кому не возбраняется . была бы польза для народа. а пока …. шумууу. -потому. что цель одна у всех — захватить и властвовать.

  10. У Прохорова фамилия русская, а сам он на еврея похож. Среди олигархов
    их почему-то большинство как и среди депутатов. Абрамович, Гусинский, Березовский и др.

  11. На этом же сайте орали «Явлинского в Президенты, Михайлова в мэры!»- оба в глубокой Ж..пе! Сейчас визжите «Прохорова в Призиденты, Ромашкина в мэры!» Господа вы с Луны свалились? » Вор Прохоров и неудачный руководитель ПЖЭТа Ромашкин! Вам мало белековых, гигелей и пр. на свою голову? Умойтесь холодной водой, включите мозги и поймите у Власти есть свои законы, которые не видны простому обывателю, но которые работают в любом государсте и по которым ПРИЗИДЕНТОМ РОССИИ будет ПУТИН В В ,а мэром города ОБЛОГИН В А .

  12. Программа у Прохорова красивая. Популистская, конечно, но этим все кандидаты в президенты грешат.
    Смущает другое: у человека, сумевшего заработать миллиарды, должны быть хоть какие-то признаки интеллекта, а имея такую умницу-сестру, как Юлия Дмитриевна, можно перенять от нее хоть капельку интеллигентности. Но в данном случае полный провал и с тем, и с другим. Лично мне до чего несимпатичен Зюганов, но после дебатов Зюганов-Прохоров первый представляется гораздо меньшим злом, чем этот наглый, хамовитый нувориш. Да, наверное, он хорошо платит работникам своих предприятий. Имея такой ресурс, как рента с добычи полезных ископаемых, можно себе такое позволить — это Вам не зона рискованного земледелия

  13. Татин уже никто он спекся…отработанный материал. Сам себя сломал руками Кукловодов из правительства и гребанного своего тестя. Когда общаешься с такими типами, они кажутся правильные, если бы Татин общался с нормальными мужиками, то он таких чудачеств не допустил бы. Татина толкнули, а когда Пол Пот на них наехал про Татина забыли и открестились, а вроде бы хитрый Эжер остался в жопе. Это называется по российски кидалово. Эти кидальщики динамили не таких… Татин в их руках оказался резиновой игрушкой, помните Путин чем сравнил белые повязки на болотной… Вот такие дела в Улале…

  14. Эти партии либералов у нас не приживутся. Сколько их было. КПРФ был у нас и будет ведущей партией народа.

  15. Партии правых либералов априоре не могут быть массовыми. Правые идей движимы людьми как говорят«self-made». Верящие в то что все вокруг движется в том числе и благодаря их личному вкладу. Ответственные за свои поступки. Приживутся или не приживуться это неправильное определениес. ЭТИ ЛЮДИ УЖЕ ЕСТЬ СРЕДИ НАС. Диалог власти именно с ними приводит к реальному улучшению жизни простых людей. Именно они сделали Германию и другие западные страны образцом оптимального политического диалога между производственными силами и капиталом в их странах Ошибки правых в Ельцинскии период в том что их лидеры Немцов, Хаккамада, Белых и пр. СТАЛИ ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ НАВЯЗАНЫМ ВЛАСТЬЮ. Т.е. пошли по ЛЕГКОМУ ПУТИ… Согласились на посты и прочее.. И были уничтожены.. Главное красной нитью в движении правых, ключевым есть ОТНОШЕНИЕ ВЛАСТИ И ОБЩЕСТВА К ЧАСТНОИ СОБСТВЕННОСТИ… Прохоров не замечен в наживании капитала с помощью гос. «приватизационной» (см. коруппционной) машины, не замечен в кровавых разборках на почве передела собственности, не замечен в связях с силовыми структурами КГБ, ФСБ и пр.
    В нашем конкретном регионе в связи со сложившеся ситуацией: люди способные к анализу и думающие о будующем голосуют:

    МЭР — РОМАШКИН!!! (отнюдь не из-за партииной принадлежности а благодаря личным качествам).

    ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ -ПРОХОРОВ!!!

  16. … и поймите у Власти есть свои законы, которые не видны простому обывателю, но которые работают в любом государсте и по которым ПРИЗИДЕНТОМ РОССИИ будет ПУТИН В В ,а мэром города ОБЛОГИН В А .
    ** | 23 февраля 2012 9:44

    ** думаешь, знаешь «законы» власти? :)))
    Это же элементарные вещи: Любыми способами получать Деньги,, Воровать, не выдавая своих хозяев, молча есть с их рук, Заискивать и улыбаться хозяину, заглядывать ему в рот и преданно кивать, именно люди с такими качествами и оказываются на руководящих должностях. Интеллигентные, умные, совестливые и уважающие себя люди никогда не могут принять их правила игры и «законы». Поэтому их ** относит к простым обывателям. Эх вы!..

  17. 898 — вы «инопланетянин», назовите время, место , эпоху. когда «интеллегентные, СОВЕСТЛИВЫЕ» были у власти? А законы власти знаю , поэтому и пишу…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...