Концерт, выставка, мастер-классы: в Горно-Алтайске отпразднуют День защиты детей
Фото: Dmitriy Shironosov.

Концерт, выставка, мастер-классы: в Горно-Алтайске отпразднуют День защиты детей

31 мая 2023 года, 10:36
0

1 июня в Горно-Алтайске состоятся мероприятия, посвященные всемирному Дню защиты детей.

В 10:00 в городском парке культуры и отдыха начнется праздничная программа «Пусть всегда будет детство». Желающие смогут принять участие в работе творческих мастерских и игровых площадок, в мастер-классах, посетить выставку животных, спортивные и танцевальные площадки.

Как сообщили в республиканском правительстве, здесь же состоятся вручение премии мэра Горно-Алтайска, церемония внесения имен в городскую книгу «Гильдия лучших учащихся» и книгу почета «Мы — родом из детства». Праздничный концерт с участием творческих коллективов стартует в 10:40.

С 14:30 до 15:20 в кинотеатре «Голубой Алтай» покажут театрализованную постановку «Конек-горбунок». В Сквере семьи в 17:00 начнется праздничная молодежная программа Holiday Fest.

Также 1 июня торжественно откроют «умную» спортивную площадку для детей на территории кадетской школы №4. Запланировано открытие детской площадки в микрорайоне Каяс по улице Ленинградской, 47.

0+

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...