Свыше 3 тыс. девятиклассников пишут экзамены по четырем предметам
Фото: Кашира.Ру.

Свыше 3 тыс. девятиклассников пишут экзамены по четырем предметам

30 мая 2023 года, 9:59
0

Во вторник, 30 мая, выпускники девятых классов пишут экзамены по обществознанию, информатике, географии и химии.

«В Республике Алтай 3 113 выпускников напишут данные экзамены. Будет работать 23 пункта проведения экзаменов. Время проведения экзаменов: обществознание, химия — 3 часа (180 минут); информатика и ИКТ, география— 2 часа 30 минут (150 минут)», — рассказала директор Республиканского центра оценки качества образования Ирина Бочкарева.

Девятиклассникам разрешены к использованию на ОГЭ по химии — непрограммируемый калькулятор; по географии — линейка, непрограммируемый калькулятор и географические атласы для 7-9 классов.

Результаты будут известны не позднее 15 июня текущего года. С результатами выпускники могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых они осваивали образовательные программы основного общего образования или на портале check-gia9.obr04.ru.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...