В Республике Алтай стартует предварительное голосование «Единой России»
Фото: «Единая Россия».

В Республике Алтай стартует предварительное голосование «Единой России»

30 мая 2023 года, 9:46
1

Предварительное голосование «Единой России» пройдет в Республике Алтай с 30 мая по 1 июня.

Участниками ПГ в регионе стали более 1300 человек. Это в том числе действующие депутаты, бойцы СВО, волонтеры, медики, которые помогают военнослужащим и мирным жителям в зоне проведения спецоперации.

Как подчеркнул председатель Госсобрания РА, лидер «Единой России» в регионе Артур Кохоев, голосование пройдет в электронном формате, который уже не раз показывал свою эффективность.

«В этом году в муниципалитетах Республики Алтай предстоит большая выборная кампания. «Единая Россия» традиционно проводит предварительное голосование, чтобы определить тех кандидатов, которые в будущем войдут в команду Партии – в команду Президента и будут представлять интересы избирателей. То есть именно жители региона в конечном итоге решат, кто будет участвовать в выборах от «Единой России», — отметил Артур Кохоев.

Напомним, 10 сентября 2023 года, в единый день голосования, в Республике Алтай выберут 168 депутатов райсоветов, глав 52 сельских поселений, 642 депутатов сельских поселений. В Горно-Алтайске доизберут депутата горсовета по девятому округу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Ща эти 1295 товарищей поймут что эти все предварительные голосования развод чистейшей воды, один фиг одни жулики пройдут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...