ДТП возле «Чедыргена»: водитель летел на красный свет и врезался в УАЗ

ДТП возле «Чедыргена»: водитель летел на красный свет и врезался в УАЗ

29 мая 2023 года, 17:39
3

28 мая около 8:15 утра в Горно-Алтайске на перекрестке возле магазина «Чедырген» столкнулись автомобили Toyota Sprinter Carib и УАЗ 2937.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, виновником ДТП стал 45-летний горожанин, управлявший иномаркой. Двигаясь по проспекту Коммунистическому в направлении улицы Ленина, он решил «проскочить» перекресток, хотя уже горел красный сигнал светофора. В результате мужчина врезался в поворачивавший на проспект со стороны улицы Чаптынова автомобиль УАЗ, за рулем которого находился 43-летний горожанин.

Удар был такой силы, что УАЗ перевернулся. Его водитель получил травмы и был госпитализирован в Республиканскую больницу.

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Почему то не пишут о начличии документов у водителя «кариба», позволяющих ему появляться на проезжей части, похоже там ничего нет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...