Росгвардеец из Республики Алтай занял второе место на международном турнире по дзюдо
Фото: Росгвардия.

Росгвардеец из Республики Алтай занял второе место на международном турнире по дзюдо

29 мая 2023 года, 18:23
0

Военнослужащий группы материального обеспечения управления Росгвардии по Республике Алтай рядовой Владислав Тайпинов занял второе место на XVII Международном турнире по дзюдо среди полиции и армии.

Турнир состоялся в Москве в спортивном комплексе «Мегаспорт» и был посвящен памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Команда Росгвардии стала лидером в своей группе и в финале встретилась со сборной МВД Узбекистана.

Росгвардеец из Республики Алтай занял второе место на международном турнире по дзюдо

По итогам напряженных поединков росгвардейцы заняли второе место. «Бронзу» завоевали сборные команды МВД России и Белоруссии, сообщили в Росгвардии.

Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд. Они представляли войска национальной гвардии, Минобороны, МВД, МЧС, ФСИН России, а также силовые структуры Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

С успешным выступлением росгвардейцев поздравил начальник главного управления подготовки войск ведомства генерал-майор Алексей Исаев. Он пожелал спортсменам в дальнейшем успешно представлять нашу страну и войска национальной гвардии на международной спортивной арене.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...