Артур Кохоев: Наша цель – сформировать сильную команду «Единой России»
Фото: «Единая Россия».

Артур Кохоев: Наша цель – сформировать сильную команду «Единой России»

25 мая 2023 года, 9:29
14

В Республике Алтай подвели итоги выдвижения кандидатов на предварительное голосование «Единой России».

Списки кандидатов, которые примут участие в ПГ, 24 мая утверждены президиумом регионального политсовета партии. Непосредственно предварительное голосование в республике пройдет с 30 мая по 1 июня.

Как подчеркнул на брифинге для СМИ председатель Госсобрания РА, лидер «Единой России» в регионе Артур Кохоев, в этом году в муниципалитетах предстоит большая выборная кампания.

«Партия традиционно проводит предварительное голосование, чтобы определить тех кандидатов, которые в будущем войдут в команду «Единой России» — в команду президента и будут представлять интересы избирателей. То есть именно жители региона в конечном итоге решат, кто будет участвовать в выборах от «Единой России», — отметил Артур Кохоев.

Артур Кохоев: Наша цель – сформировать сильную команду «Единой России»

По его словам, на ПГ в этом году заявились действующие депутаты, 11 участников спецоперации, волонтеры, медики, которые сегодня помогают нашим бойцам и мирному населению в зоне СВО.

«Сейчас наша основная задача заключается в формировании сильной и работоспособной команды, которая общими усилиями будет решать вопросы по улучшению жизни населения во всех населенных пунктах. Необходимость в объединении диктует сейчас само время. Мы обязаны оправдать возложенное на нас доверие и объединить свои усилия, ведь вместе достичь результатов гораздо легче, чем в одиночку», — сказал он.

О количественном и качественном составе кандидатов рассказала руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Татьяна Щеголькова.

Она напомнила, что в единый день голосования – 2023 в Республике Алтай выберут 168 депутатов райсоветов, глав 52 сельских поселений, 642 депутатов сельских поселений. В Горно-Алтайске доизберут депутата горсовета по девятому округу.

«Единая Россия» — это единственная партия в стране, которая выбирает своих кандидатов путем предварительного голосования. У других партий такого нет, это абсолютно уникальная процедура. Через предварительное голосование в конечном счете проходят все наши кандидаты», — объяснила Татьяна Щеголькова.

На сегодняшний день для участия в ПГ в регионе выдвинуто около 1300 кандидатов. Наибольшая конкуренция – в районные советы депутатов.

Принять участие в электронном голосовании в качестве избирателей могут выборщики, обладающие активным избирательным правом: «Мы рассчитываем, что в отборе кандидатов для участия в выборах от «Единой России» примут участие не менее 6 тысяч человек».

«Единая Россия» — основная движущая политическая сила в нашем регионе. Последние кампании показывают, что мы взяли тренд на обновление на всех уровнях представительных органов власти. По итогам этой кампании мы прогнозируем обновление райсоветов более чем на 50%, состава глав сельских поселений и сельсоветов – более чем на 60%», — подытожила Щеголькова.

Как сообщили в реготделении партии, одним из участников брифинга стал военнослужащий Денис Тадышев. Он защищал нашу Родину на СВО, а затем принял решение войти в команду «Единой России» и заявиться на ПГ.

«В Республике Алтай партия «Единая Россия» оказывает большую помощь участникам СВО, а также их семьям. В том числе совместно с правительством региона идет постоянная работа на законодательном уровне. Региональное и местные отделения партии стали точками сбора гуманитарной помощи для бойцов. Я, как участники СВО, от имени всех наших военнослужащих хочу поблагодарить за это партию», — сказал Тадышев.

Он напомнил, что представители «Единой России» и лично Артур Кохоев приезжали в зону проведения СВО, чтобы поддержать наших бойцов, передать собранные гуманитарные грузы.

«Хотел бы отметить, что военнослужащие и волонтеры в регионах РФ, в том числе в Республике Алтай, принимают участие в предварительном голосовании партии, и это тоже следствие той поддержки, которую оказывает участникам СВО партия. А мы со своей стороны также поддерживаем партию и готовы стать частью сильной команды «Единой России!» — подчеркнул Денис Тадышев.

О важности командной и слаженной работы правительства, партии, администрации и депутатов всех уровней, руководителей учреждений и общественных организаций рассказал на брифинге глава Кош-Агачского района, секретарь Кош-Агачского местного отделения «Единой России» Серикжан Кыдырбаев.

«Единая Россия» — это партия реальных дел. Мы упорно трудимся, чтобы добиться улучшения жизни людей в городе и на селе, в каждом уголке республики. Мы готовы брать на себя ответственность, и наше население видит результаты работы партии. Благодаря народной программе «Единой России» и программе «Сильный Алтай», разработанной и выполняемой под контролем главы республики Олега Леонидовича Хорохордина, в регионе с 2019 года построено 19 новых детских садов, более 720 км автодорог, открыто 29 ФАПов, продолжается социальная догазификация. И останавливаться на достигнутом мы не намерены! Мы будем и дальше работать сообща и идти к намеченным целям», — резюмировал он.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Мне единороссы по нраву. Остальные только бла-бла-бла, как все плохо, а работать не хотят ;)

  2. Дайте возможность проявиться военным. В наше время кроме них никто не сможет нас защитить!

  3. Чтобы за собой вести сильных, надо быть самому СИльным! Это закон общества! Кто у нас сильный? Харохордин? Кохоев, Сумин, Гигель или Полетаев? Достичь силы Юры, надо чтоб все слои нашего общества в республике уважали ТЕБЯ!
    Нужно чтоб флаг понес такой которого прислушались и Алтайцы, и казахи и русские… В нашей республике

  4. В предварительном голосовании принимают участие не только члены партии, а также беспартийные граждане. Поэтому, всем удачи)))

  5. Похоже, единоросы выделили денег на накрутку счетчика лайков. Вот уж партия реальных дел. Интересно, разворовали 75 или 95% выделенного?

  6. Хоть у одной партии двери нараспашку, участвуй кто хочет. Половина депутатов меняется. Потому выигрывают выборы. У остальных одни и те же лица. Совсем сдулись.

  7. Люди узнают о претенденте и в последующем кандидатах за долго до выборов и могут с этими людьми уже сейчас взаимодействовать, а потом уже определится в голосовании.

  8. Не понял а че эт Тадыш Денис до сих пор в отпуску???А остальные мобилизованные до сих пор ТАМ и отпуск им не светит????

  9. В этой новости вся суть нашей полит системы — накрученные лайки, нагнанные боты в комментах, а голос реальных людей выглядит посреди них меньшинством

  10. Даааммыыыы и Гоооссспоооодааа! НАШЕ ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ…. Шоу маст гоу он …..20 лет продолжается …. ИтОГО за 20 лет — война , санкции, изоляция , пересидент в международном розыске …. Но шоу должно продолжаться … И как в ни в чем не бывало …. Все нарядные , культурные и образованные уже 3 поколение чиновники передают посты от отцы к сыну к внуку …. А бараны с трепетом на них смотрят как на новые ворота …. А козлы готовят листочки и ручки дабы впереди догруди дорта доноса … Браво товарищи #!!! Браво!!! Совсем скоро чуть-чуть подождать и мы догоним и обгоним проклятый Сенегал ! Помните , все кто не верит ,тот наш враг , а почему? Потому что наши мы выиграли….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...