Три золотых медали завоевали спортсмены из Горно-Алтайска на турнире по кикбоксингу
Фото: Спортивный клуб «Атака».

Три золотых медали завоевали спортсмены из Горно-Алтайска на турнире по кикбоксингу

23 мая 2023 года, 11:04
0

В Белокурихе прошел региональный турнир по кикбоксингу, в котором участвовали 213 спортсменов из Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской областей и Республики Алтай. Горно-алтайский спортивный клуб «Атака» представляли десять человек.

Третье место заняли Данила Мекешев, Дмитрий Долгов и Тимур Поляков. Золото завоевали Макар Фоминых, Альберт Сельденрайх и Тимур Суртаев. Вице-чемпионом турнира стал Евгений Зильбер. Кроме того, Макар Фоминых стал обладателем приза за проявленное мужество.

Председатель родительского комитета клуба Кристина Шаркова, в прошлом чемпионка Европы по кикбоксингу, отметила: «Благодаря школе Сергея Чеконова, тренировкам Арнака Оганнесяна и Эдуарда Сельденрайха, этот учебный спортивный год был особенно наполнен интересными состязаниями, поездками, щедрым на победы наших спортсменов».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...