Бизнес-Карта РСХБ на базе платежной системы МИР – новый продукт для предпринимателей Алтая

Бизнес-Карта РСХБ на базе платежной системы МИР – новый продукт для предпринимателей Алтая

22 мая 2023 года, 13:43
0

Россельхозбанк предлагает предпринимателям Алтайского края и Республики Алтай новый продукт: Бизнес-карту на базе платежной системы МИР. Теперь представители среднего, малого и микробизнеса получат удобный способ оплаты без комиссии в любое время от надежного российского банка и проверенной отечественной платежной системы.

«Данный продукт набирает популярность у Алтайского бизнеса. Только с начала года вместе с открытием счета Бизнес-карту оформили более 100 клиентов-юрлиц. Всего же Бизнес-картами активно пользуется свыше 3000 предпринимателей Алтайского края и Республики Алтай. И это неслучайно: они обладают достаточно широким функционалом, обеспечивают безопасность средств и помогают выполнять ежедневные бизнес-задачи быстро и эффективно. Россельхозбанк продолжает развивать возможности этого продукта», — прокомментировал директор Алтайского филиала РСХБ Николай Бойко.

Бизнес-карта — это дебетовая карта, привязанная к расчетному счету юридического лица, ИП с помощью которой представитель компании может расплачиваться ей в торгово- сервисных предприятиях по терминалу и в интернете или снимать/вносить наличные. Основная цель такой карты — оплата расходов на ведение бизнеса.

Среди ключевых преимуществ Бизнес-карты от РСХБ:

  • Снятие наличных в любых банкоматах до 300 тыс. рублей в сутки.
  • Мгновенное внесение наличных на счет.
  • Функция мониторинга расходов и установки лимита по карте.
  • Бесплатный выпуск неограниченного количества карт клиенту.
  • Перевод с Бизнес-карты на карты физических лиц.

Бизнес-карту МИР от Россельхозбанка можно добавить в приложение МИР Pay и бесконтактно оплачивать любые расходы юридических лиц. Она позволяет оперативно бронировать и оплачивать билеты, гостиницы, трансфер в командировках, страховки, топливо на АЗС, представительские и хозяйственные расходы.

Подробнее узнать о других продуктах для бизнеса в РСХБ можно на официальном сайте банка и в ближайшем офисе.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...