Дети из ЛНР отдохнут на Алтае
Фото: Envato Elements.

Дети из ЛНР отдохнут на Алтае

22 мая 2023 года, 14:47
0

В Республике Алтай отдохнут дети из Луганской Народной Республики (ЛНР). Этот вопрос рассмотрели на заседании единого регионального штаба по вопросам частичной мобилизации, а также поддержке мобилизованных, добровольцев и членов их семей, которое провел глава региона Олег Хорохордин.

В заседании приняли участие представители федеральных, исполнительных и законодательных органов власти, силовых структур, общественности.

По словам главы Минтруда РА Адара Сумина, в регионе планируют организовать летний отдых 750 детей с подшефной территории Славяносербского района ЛНР. Смены продолжительностью по две недели в июле и августе пройдут в спортивно-оздоровительном лагере «Кедровый» в Чойском районе.

Сейчас уточняются списки детей и формируются документы на пребывание в детском оздоровительном лагере.

Как сообщили в региональном правительстве, всего в рамках летней оздоровительной кампании в Республике Алтай всеми формами отдыха, оздоровления и временной занятостью планируют охватить более 24 тысяч детей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...