Самолеты из Горно-Алтайска в Новосибирск будут летать чаще
Фото: Правительство Республики Алтай.

Самолеты из Горно-Алтайска в Новосибирск будут летать чаще

19 мая 2023 года, 18:01
0

С июня аэропорт Горно-Алтайска начинает обслуживание трех ежедневных рейсов в сутки по одному из самых популярных направлений. Речь идет о маршруте Новосибирск – Горно-Алтайск.

Как сообщили в республиканском Минрегионразвития, авиаперелеты будут выполняться на воздушном судне Embraer авиакомпании S7 с 78 посадочными местами. Время в пути составит 40-45 минут.

Из Горно-Алтайска рейсы будут вылетать ежедневно в 11:40; 12:40; 17:05. Стоимость билета в эконом классе без багажа – от 2813 до 4259 рублей.

«Если этот рейс пассажирам понравится, будем добавлять частоту. Очень удобно для стыковок рейсов по всей России. Из новосибирского аэропорта Толмачево летают рейсы в 90 различных городов», – подчеркнул директор аэропорта Сергей Круглов.

Как напомнили в Минрегионразвития, в Республике Алтай организовано воздушное сообщение с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Сургутом, Красноярском, Казанью, Новым Уренгоем, Салехардом, и Новосибирском. С 1 июня начнутся полеты в Омск, Самару и Ханты-Мансийск.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...