Олег Хорохордин принял участие во встрече с выпускниками
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Олег Хорохордин принял участие во встрече с выпускниками

18 мая 2023 года, 16:34
6

В рамках наставничества сенатора Владимира Полетаева над выпускниками лицеев №1 и №6 города Горно-Алтайска и школы села Усть-Кокса прошла седьмая, завершающая встреча, в которой принял участие глава Республики Алтай Олег Хорохордин.

Выпускники, которые уже совсем скоро станут абитуриентами, интересовались у руководителя региона личным опытом, жизненным кредо, советами по самоорганизации и эффективному распределению времени. «Кроме того, ребята задавали вопросы о строительстве новых инфраструктурных объектов, развитии тех или иных отраслей в Республике Алтай, мерах по сохранению алтайской культуры и языка», — написал в своем телеграм-канале Владимир Полетаев.

Олег Хорохордин в завершение встречи по существующей традиции напутствовал 11-классников. «Желаю всем успешно сдать экзамены, поступить в вузы вашей мечты, получить образование, стать профессионалами, обязательно вернуться в Республику Алтай и стать ее частью, внести вклад в ее развитие», — сказал руководитель региона.

До этого в рамках наставничества сенатора со школьниками встретились музыкант Сергей Шнуров, спортсменка Евгения Канаева, прокурор региона Анатолий Богданчиков, заместитель министра образования РФ Петр Кучеренко, заместитель министра здравоохранения РФ Павел Пугачев, исполнительный директор госкорпорации «Ростех» Олег Евтушенко.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Владимир Владимирович спасибо большое за проект! С большим уважением, родители 11 Б

  2. Очень хорошая встреча, глава открылся с новой стороны! Благодарим за все встречи!

  3. Владимир Владимирович, низкий вам поклон за все что вы делаете для детей! Они так воодушевлены примером которые дают известные гости!!

  4. Да молодежи не хватает идеи, многое делается в плане патриотического воспитания, но если сравнить с советской эпохой, явно не достаточно. Такие мероприятия нужны и нужно чтобы они были системными.

  5. ПРОЕКТу по наставничеству с выпускниками школ — наивысший бал! Совершенно разных и интересных профессий гости, но все они известные люди , добившиеся в жизни больших успехов в профессиональной деятельности. Мотивация для наших детей просто супер!!! Уверен, кем бы не стали в жизни эти ребята. но они всегда будут благодарны Полетаеву В.В., да и полезно было нам взрослым для осмысления. Как родитель, желаю Всем выпускникам школ успешно сдать экзамены , и по жизни осуществить свои мечты, чтобы стать настоящими гражданами и патриотами России! От души, уважение и благодарность СЕНАТОРУ!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...