«Вкусно — и точка» открыли совместно с АЗС «Лукойл» первое предприятие в Республике Алтай. Оно расположено в селе Майма на Чуйском тракте по адресу ул. Подгорная, 2г.

Предприятие «Вкусно — и точка» работает круглосуточно, с техническим перерывом с 4 до 6 часов утра. Гости смогут разместиться во внутреннем зале, рассчитанном на 78 посадочных мест. Кроме того, гости смогут воспользоваться сервисом автораздачи и получить любимые продукты и напитки, не выходя из машины.

8a846506-04a7-4158-a10a-68f031f6f390

Для заказа доступен полный ассортимент меню сети, включая новинки — например, легендарный бургер Биг Хит, мороженое Айс Де Люкс Шоколадно-клубничное и детские наборы Кидз Комбо. С помощью специальных предложений и программы лояльности в мобильном приложении «Вкусно — и точка» можно будет приобрести по еще более выгодным ценам.

«Мы рады представить в Республике Алтай наше первое предприятие, в котором воплощены все самые инновационные концепции. «Вкусно – и точка» — это всегда радостное хорошее настроение и яркие впечатления. Открытие предприятия – это еще и создание новых рабочих мест, и предоставление возможностей для карьерного роста. Успешно и стабильно развивая сеть предприятий быстрого обслуживания «Вкусно – и точка», мы развиваем и инфраструктуру региона. Надеемся, что новое предприятие станет центром притяжения и любимым местом отдыха жителей и туристов», – отметил на церемонии открытия генеральный директор ООО «ГиД» Андрей Скурыгин.

О компании «Вкусно — и точка»

«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 65 субъектах РФ. Компания возобновила работу предприятий по всей стране: на данный момент открыты уже более 850 точек сети.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...