Только за неделю в Горно-Алтайске жертвами мошенников стали семь человек
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Только за неделю в Горно-Алтайске жертвами мошенников стали семь человек

16 мая 2023 года, 12:01
3

Случаи мошенничества продолжают фиксироваться в Горно-Алтайске. Только за неделю от них пострадали семь человек. Об этом в своем телеграм-канале сообщила мэр города Ольга Сафронова.

Также в ходе традиционной планерки градоначальница подчеркнула, что за неделю в республиканской столице поймали 12 нетрезвых водителей. 68 горожан находились в нетрезвом виде или распивали спиртные напитки на улицах города.

За указанный период зарегистрирован один пожар, горел автомобиль. Ландшафтных пожаров не было. Сотрудники МЧС выходили в рейды и составили четыре протокола на тех, кто разводил костры.

Напомним, с 24 апреля в регионе действует особый противопожарный режим. Разведение костров запрещено.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Наверно ни в одном другом регионе такого нет, как у нас тут есть. В каких школах они учились и чему их учили? Ничему не научили.

    • Однако, я учился в советской школе и в те времена мошенников не было. А сейчас у меня нет денег которые я отдал бы мошенникам.

      • Для Индейца: к сожалению мошенники пользуясь психологическими методами принуждают взять кредит и средства перечислить к себе на бандитские счета и не важно есть ли у вас в данный момент деньги или нет. Не разговаривайте с ними вообще — лучше всего кладите трубку, если не смогли положить трубку отодвиньте от уха подальше, делайте паузу под любым предлогом если вас ведут мошенники, чтобы включилось ваше сознание после чего вам удастся положить трубку и незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы вам обязательно помогут и разъяснят что делать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...