Пожарные и спасатели передали участникам спецоперации «Ниву»
Фото: Управление ГОЧС и ПБ в Республике Алтай.

Пожарные и спасатели передали участникам спецоперации «Ниву»

15 мая 2023 года, 16:45
4

В зону СВО отправили автомобиль повышенной проходимости «Нива», приобретенный для нужд военнослужащих из Республики Алтай.

Помощь землякам-военнослужащим оказали личный состав пожарной части №31 «Долина Алтая», работники республиканского управления ГОЧС и ПБ и госслужащие комитета ГОЧС и ПБ. На собранные средства они приобрели автомобиль ВАЗ-2121.

В течение нескольких недель пожарные ПЧ №31 и спасатели поисково-спасательного отряда ремонтировали технику. Они полностью обновили краску кузова, заменили старые запчасти на новые.

Пожарные и спасатели передали участникам СВО «Ниву»

Автомобиль вместе с гуманитарным грузом уже направлен на передовую, сообщили в управлении ГОЧС и ПБ.

Пожарные и спасатели передали участникам СВО «Ниву»

«Понимаем, насколько нашим военнослужащим нужна дополнительная техника. Мы всеми силами должны поддерживать бойцов, которые сейчас выполняют важнейшую задачу», — подчеркнул заместитель начальника по ГПС управления ГОЧС и ПБ в Республике Алтай Алексей Иваницкий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. И все эти в черной окраске Нивы, была о них новость на днях, тоже туда отдать. Ну потому что чел один там написал, что они бесполезны, уазики нужны не помню уже кому охране лесов. Как то так.

  2. Отремонтированная бывает ещё лучше новой.Молодцы ГОЧС и ПБ.Это лучше чем на диване плеваться желчью.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...