Еще более 400 новых участников предварительного голосования зарегистрированы в Республике Алтай
Фото: «Единая Россия».

Еще более 400 новых участников предварительного голосования зарегистрированы в Республике Алтай

15 мая 2023 года, 15:08
2

15 мая состоялось заседание президиума регионального политсовета «Единой России». В нем приняли участие замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов, глава Республики Алтай Олег Хорохордин, спикер Госсобрания РА, секретарь регионального отделения «Единой России» Артур Кохоев.

На заседании приняли решение о регистрации еще более 400 новых участников предварительного голосования «Единой России».

Среди кандидатов ПГ есть и военнослужащие, защищающие нашу Родину на специальной военной операции. Это уроженец села Талда Усть-Коксинского района, молодогвардеец Айас Майнаков; Александр Субботин из Катанды Усть-Коксинского района; Денис Тадышев из Улаганского района; Ихтиер Мардиев из Турочакского района. Еще один участник ПГ в регионе – врач-хирург Республиканской больницы, депутат Чемальского райсовета от «Единой России» Алексей Лобанов уехал в Донбасс, чтобы оказывать врачебную помощь военнослужащим и местным жителям.

Как ранее подчеркнул Сергей Перминов, предварительное голосование – это простой, надежный и удобный способ поддержать понравившихся кандидатов. «В этом году на предварительное голосование «Единой России» активно подают заявки участники СВО и волонтеры, задействованные в гуманитарной миссии партии в новых регионах», – отметил он.

Напомним, в Республике Алтай в единый день голосования-2023 выберут 168 депутатов райсоветов, глав 52 сельских поселений, 642 депутатов сельских поселений. В Горно-Алтайске доизберут депутата горсовета по девятому округу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...