Спортсменка с Алтая вошла в сборную России по кикбоксингу
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Спортсменка с Алтая вошла в сборную России по кикбоксингу

15 мая 2023 года, 9:08
1

В Кемерово прошло Первенство России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт, лоу-кик и К1. В соревнованиях участвовали 1 015 спортсменов из 65 регионов страны.

Республику Алтай на престижном спортивном состязании представила воспитанница спортивного клуба «Атака» Ангелина Шадрина. В ее весовой категории было семь участниц, пятеро из них – члены сборной России.

За выход в полуфинал Ангелина уверенно выиграла бой у соперницы из Санкт-Петербурга, кандидата в мастера спорта по кикбоксингу. За выход в финал Ангелина уступила в ближнем бою спортсменке из Ставрополя, также КМС по кикбоксингу, и в итоге заняла почетное третье место.

«Ангелина лишь чуточку расстроилась, но в целом мы довольны результатом. Основная цель выполнена – мы вошли в сборную команду России!» — говорит тренер спортсменки Арнак Оганнесян.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...