В Усть-Кане будут судить женщину, до смерти избившую пьяного мужа
Фото: Агрегатор новостей PW.

В Усть-Кане будут судить женщину, до смерти избившую пьяного мужа

12 мая 2023 года, 10:39
6

Жительница Усть-Кана, до смерти избившая своего мужа, предстанет перед судом.

Расследование уголовного дела в отношении 53-летней женщины завершено. Она обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что поздним вечером 15 февраля 2023 года сельчанка поссорилась с супругом, который пришел домой в сильном подпитии. В ходе конфликта женщина несколько раз ударила мужа стеклянной кружкой по голове и лицу.

Когда мужчина попытался встать, она с силой толкнула его в грудь. Потерпевший упал, затем женщина начала пинать его по различным частям тела. Остановиться она смогла лишь тогда, когда супруг перестал оказывать сопротивление. Оставив его на полу, сельчанка ушла спать в другую комнату.

Проснувшись утром, женщина увидела, что муж перестал подавать признаки жизни. Она вызвала скорую помощь. Медики констатировали смерть 58-летнего мужчины.

Он скончался через непродолжительное время после ссоры от закрытой черепно-мозговой травмы и развившихся осложнений.

Как сообщили в республиканском СУ СКР, обвиняемая содержится под стражей. Свою вину в содеянном она признала. Агрессию к мужу женщина объяснила многолетними унижениями с его стороны, побоями, бытовыми проблемами, накопившимися обидами и злостью на него.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. А он думал,что так и будет глумиться над бедной женщиной,но не угадал.Только убивать не надо было.

      • Еще вчера хотел написать поставить вопрос — кто над кем. Там явно не все так однозначно.
        Уйти от него не могла скорее всего из за жилплощади. И вот не сомневаюсь, что пилить его первой начала она. Со всеми вытекающими.

  2. Все Вы говорите второстепенное. Главное- пьянство. Не пил бы ничего бы не было. Жена любила бы до сумасшествия, давала бы столько сколько сможешь.

    • Да может он и пить то начал, что на ее хотелки не хватало. Это им много нужно. А нормальным людям много не нужно.

  3. Про хотелки то что заладили?
    Ну да, если интеллекта ноль то мозг как у собаки .
    Только и хочет пожрать ,погулять да потр…ся.
    Женщина же сказала много обижал,бил.
    Ну вот и домахался.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...