Еще один участник СВО выдвинул свою кандидатуру на предварительное голосование «Единой России»
Фото: «Единая Россия».

Еще один участник СВО выдвинул свою кандидатуру на предварительное голосование «Единой России»

8 мая 2023 года, 17:02
10

Уроженец села Катанда Усть-Коксинского района, ветеран боевых действий Александр Субботин, вернувшись несколько дней назад со спецоперации, подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России».

«Я знаю, что предварительное голосование – это эффективная процедура, которая помогает отбирать людей, готовых работать на благо населения. И я готов трудиться в команде, чтобы улучшить жизнь наших катандинцев», — отметил Александр Субботин.

Еще один участник СВО выдвинул свою кандидатуру на предварительное голосование «Единой России»

По его словам, сейчас для достижения результатов важно объединиться, потому что в одиночку пользу населению принести трудно.

«Я считаю, что большое внимание сегодня нужно уделять работе с молодежью. Прививать молодым людям патриотизм и любовь к Родине», — сказал он.

Александр Субботин является ветераном боевых действий, участвовал в чеченской кампании. На СВО пошел, заключив контракт, находился на луганском направлении.

Напомним, в Республике Алтай прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» продолжается до 12 мая. Документы в том числе уже подали участники СВО, волонтеры. Один из подавших заявление – врач-хирург Республиканской больницы, депутат Чемальского райсовета Алексей Лобанов. В настоящее время он находится в Донбассе, где оказывает врачебную помощь военнослужащим и местным жителям.

Также свою кандидатуру на предварительное голосование выдвинул военнослужащий из Улаганского района Денис Тадышев. С самого начала спецоперации он оказывал помощь нашим землякам – военнослужащим и их семьям. А после объявления частичной мобилизации, в сентябре 2022 года, отправился на передовую сам.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

    • Пальталлер наверно тоже мог бы на СВО искупить вину, вернуться и выдвинуться от ЕР.

  1. Боюсь, что в результате прививок патриотизм и любовь к Родине не возникнет. Никому же не приходит в голову прививать своим детям любовь и уважение к себе. Это отношение и чувство возникают в результате поведения самих родителей по отношению к своим детям и достойного поведения в обществе. А убеждать ребенка любить маму, потому что она такая красивая и добрая, никому у в голову не приходит. Но почему то наши депутаты считают наоборот.

  2. А господина Пригожина пора ставить Министром обороны. Если бы на эту должность провели выборы, думаю победа была бы 100%

    • Пригожин на своём месте и отыгрывает свою роль на все 100%
      Если ты про недавние его громкие вбросы в эфир, «весь мир — театр, люди в нем — актеры».

      • «Es wird niemals so viel gelogen wie vor der Wahl, während des Krieges und nach der Jagd.» (нем.)
        «Никогда так не врут, как перед выборами, во время войны и после охоты».
        фраза ошибочно приписываемая Бисмарку, но вполне в его стиле.

    • …А господина Пригожина пора ставить Министром обороны…
      Гы-гы-гы… Учитывая его уголовное прошлое и ситуацию с его «Вагнером» в Африке!!!
      Прекрасный выбор!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...