Ушел из жизни руководитель Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай

Ушел из жизни руководитель Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай

8 мая 2023 года, 10:35
2

6 мая скоропостижно скончался руководитель Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай Виктор Семенович Иванов.

Он родился 4 сентября 1961 года в селе Троицкое Алтайского края. В 1983 закончил Кемеровское высшее военное командное училище связи с золотой медалью. В 1983-1988 годах проходил службу в ГДР в должности командир взвода, командир роты тропосферной связи. С 1988 по 1990 годы служил на Дальнем Востоке в должности командир роты, начальник штаба отдельного батальона связи.

С 1990-го по 1993-й учился в Военной академии связи в Санкт-Петербурге, а затем до 2000 года проходил службу в Сибири на должности начальника штаба БХВТ (связи) округа. До 2009 года работал в системе военных комиссариатов, сначала военкомом Октябрьского района Барнаула, затем заместителем военного комиссара Алтайского края, а с 2006 года — военным комиссаром Республики Алтай.

С марта 2010 года — руководитель Управления Роскомнадзора по Республике Алтай, с января 2014 года – руководитель Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай.

Награжден семью медалями, благодарностью президента Российской Федерации.

Прощание состоится 9 мая с 12:00 в ритуальном зале по адресу: г. Барнаул, ул. Титова, 9А.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...