«Жди меня, и я вернусь»: читают ветераны, школьники, военнослужащие

«Жди меня, и я вернусь»: читают ветераны, школьники, военнослужащие

7 мая 2023 года, 10:02
3

В преддверии 78-й годовщины Победы сенатор Владимир Полетаев опубликовал проект, в котором приняли участие ветераны, Герои России, наши земляки — участники специальной военной операции и старшеклассники из Республики Алтай.

Пронзительные строки из стихотворения Константина Симонова «Жди меня, и я вернусь» читают Владимир Полетаев, ветераны Великой Отечественной войны Сергей Иванович Гончаров, Макар Иванович Вершининин, Герой России Алексей Викторович Романов, бойцы, которые в эти минуты защищают нашу Родину, Светлана Ефимовна Полетаева, а также наставляемые сенатором старшеклассники горно-алтайских лицеев №1 и №6, Усть-Коксинской школы.

«Эти строки – бессмертны. Они — воплощение внутренней силы, отваги и преданности. Эти строки, подобно оде любви и верности, проникают в наши сердца и хранят веру. Веру в то, что небо над нашими головами будет мирным, а родные и близкие всегда будут рядом», — отметил Владимир Полетаев.

Сенатор выразил особую благодарность каждому, кто оказал организационную поддержку в съемках.

«Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны! Ничто не забыто! Никто не забыт», — сказал парламентарий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. У нашего сенатора всегда очень хорошие проекты, патриотические!!! Спасибо всем школьникам! Тронули до глубины души!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...