Бойкая сельчанка избила нетрезвую знакомую в Чемальском районе за плохое поведение
Фото: Envato Elements.

Бойкая сельчанка избила нетрезвую знакомую в Чемальском районе за плохое поведение

5 мая 2023 года, 18:32
0

В Чемальском районе конфликт между двумя сельчанками перерос в уголовное дело.

39-летняя местная жительница пришла в магазин и увидела проходящую мимо 47-летнюю знакомую, которая ее громко поприветствовала. Женщине не понравилось поведение подвыпившей односельчанки, и она сделала ей замечание. Знакомая в ответ выразившись нецензурной бранью и покинула заведение.

Сельчанка проследовала за обидчицей и, дочти дойдя до дома последней, набросилась на нее, ударив кулаком по голове. Когда пострадавшая упала на землю, подозреваемая начала ее пинать, а затем ушла в неизвестном направлении.

Вечером избитой женщине стало плохо. Она обратилась к фельдшеру. Медработник отправила ее на медицинское обследование и сообщила о произошедшем в полицию. Оказалось, что у сельчанки сломано два ребра. Также она получила ушибы мягких тканей грудной клетки.

В ходе разбирательства 39-летняя женщина заявила, что не имеет к произошедшему отношения. Однако очевидцы конфликта опровергли ее слова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), сообщили в республиканском МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...