В Соузге завершается строительство газовой котельной
Фото: Администрация Майминского района.

В Соузге завершается строительство газовой котельной

4 мая 2023 года, 15:37
0

Глава Майминского района Петр Громов вместе с депутатом районного совета Натальей Патутиной посетили села Соузга и Черемшанка.

Несколько лет назад депутат обращалась в администрацию с инициативой строительства в Соузге газовой котельной. Сейчас строительство объекта завершается, ведутся пусконаладочные работы. Новый отопительный сезон в Соузге начнется на новом экологичном топливе, сообщил глава района. Котельная будет обеспечивать теплом социальные объекты и многоквартирные дома.

XqEvaEwcjfY

В Черемшанке остро стоит вопрос водоснабжения, для бесперебойного обеспечения жителей водой в скважине не хватает дебита. Сегодня там ведутся работы по ремонту и добуриванию существующей скважины, в ближайшее время они будут завершены.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...