Житель Кош-Агача приехал в Горно-Алтайск и ударил полицейского по лицу

Житель Кош-Агача приехал в Горно-Алтайск и ударил полицейского по лицу

4 мая 2023 года, 9:40
3

Расследование уголовного дела о применении насилия в отношении полицейского (ч. 1 ст. 318 УК РФ) завершено в Горно-Алтайске. Обвиняемый – 38-летний житель Кош-Агачского района.

Установлено, что поздно вечером 15 февраля 2023 года в республиканской столице неоднократно судимый житель Кош-Агачского района находился в подъезде многоквартирного дома по проспекту Коммунистическому, 59. В ходе разбирательства по поступившему в полицию сообщению заявителя о краже сельчанин ударил оперуполномоченного кулаком по лицу.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору, сообщили в республиканском СУ СКР.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Это все следствие политики «жесточайшего социального напряжения» которая ведется последние 30 лет. Потом обвиняют республиканские и федеральные власти. Самостийное гуляй поле. Предыдущий глава публично заявлял о том что район «особенный» и ни какому руководству ее не привести в общереспубликанское течение. Венцом которой стала мобилизация так называемая «23/2». Ярчайший показатель дискредитации публичной власти в РФ. Идет СВО там открывают телеканалы иностранные. Куда все смотрят прям интересно.

  2. В самой теме понятно что случилось и вывод — Коммунистический проспект надо сделать более недоступным для всяких подобных личностей. Центр города и тут какой то неизвестно откуда такое вытворил.
    А вот по заголовку вопрос. Потому что первая мысль после заголовка — кто то долго вынашивал план ударить полицейского по лицу, решил, найду я такого полицейского в Столице Республики и где нибудь прилюдно и в центре по лицу его ударю.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...