В США умерла известная певица Уитни Хьюстон

В США умерла известная певица Уитни Хьюстон

12 февраля 2012 года, 15:44
0

11 февраля в Лос-Анджелесе на 49-м году жизни скончалась певица Уитни Хьюстон. Обладательница самого большого количества наград звукозаписывающей индустрии была обнаружена без сознания в номере гостиницы Beverly Hilton. Прибывшие по вызову медики не смогли реанимировать певицу.

Певица завоевала мировую известность благодаря альбомам I’m Your Baby Tonight, My Love Is Your Love, Just Whitney и саундтрекам к фильмам «Телохранитель», «В ожидании передышки», «Жена священника», где она также исполнила главные роли.
Всего через несколько минут после появления печальной новости интернет отреагировал волной скорбный сообщений, пишет РБК.
Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963 года в городе Ист-Оранж. В детстве пела в церковном хоре, а в юности стала известной фотомоделью. За свою карьеру она записала семь студийных альбомов и удостоилась сотен премий музыкальной индустрии. Причина кончины артистки пока неизвестны, однако американские таблоиды утверждают, что смерть могла наступить в результате передозировки наркотиков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...