В Онгудайском районе обновили доску почета
Фото: «Ажуда».

В Онгудайском районе обновили доску почета

2 мая 2023 года, 11:53
0

1 мая, в День весны и труда, в селе Онгудай открыли обновленную районную Доску почета. На центральной площади села для чествования заслуженных работников пришли их друзья, родные и коллеги. На открытии с приветственным словом к собравшимся обратились первый заместитель главы Онгудайского района Анатолий Атаров и председатель совета депутатов Адучы Тысов.

Как сообщает «Ажуда», в этом году занесены на районную Доску почета заместитель директора ДЮСШ Оскар Термишев; учитель иностранного языка еловской школы Айана Абакаева; учитель начальных классов онгудайской школы Надежда Щербакова; методист отдела образования администрации района Галина Апитова; главы крестьянских хозяйств Эрчим Аткунов и Олег Пиянтинов; заведующая ФАП, фельдшер Марина Алмашева из Большого Яломана; заведующая еловской модельной сельской библиотекой Кларисса Амыева; главный механик АУ РА «Онгудай лес» Гасан Магомедов; специалист по социальной работе в районном Управлении социальной поддержки населения Светлана Малкина.

Также в этот же день на торжественном праздничном концерте были вручены награды заслуженным жителям Онгудайского района. Тамаре Буйдышевой за многолетний труд, значительный вклад в развитие и повышение эффективности ветеринарной службы и в связи с 80-летним юбилеем было присвоено почетное звание «Почетный гражданин Онгудайского района». За выдающийся вклад в развитие и процветание Онгудайского района и в связи с 70-летними юбилеями были награждены медалью «За заслуги перед Онгудайским районом» Виталий Мамыев и Антонина Саламова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...