В конкурсе профессионального мастерства победил участковый из Кош-Агача

В конкурсе профессионального мастерства победил участковый из Кош-Агача

2 мая 2023 года, 10:02
3

Региональный этап конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции прошел в Горно-Алтайске. В конкурсе приняли участие девять сотрудников, ставших лучшими в своих подразделениях.

Состязание состояло из теоретической и практической частей. Участковые соревновались в знании законов и нормативных документов, стрельбе из табельного оружия, сборке и разборке пистолета Макарова, владении боевыми приемами борьбы, подтягивании и беге.

По результатам конкурса первое место занял участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Кош-Агачскому району, старший лейтенант полиции Ерганат Касимканов.

Именно он будет представлять Республику Алтай на всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства.

Второе место заняла участковый уполномоченный из Онгудайского района, капитан полиции Сандигуль Сакитова.

Замкнул тройку призеров старший участковый уполномоченный из Шебалинского района, майор полиции Эрчим Емегенов.

Также были определены сотрудники, показавшие лучшие результаты на каждом из этапов, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...