В Республике Алтай продлен прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России»
Фото: «Единая Россия».

В Республике Алтай продлен прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России»

29 апреля 2023 года, 12:01
0

Президиум регионального политсовета «Единой России» в Республике Алтай принял решение о продлении приема документов для участия в предварительном голосовании партии до 12 мая.

Как подчеркнула руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Татьяна Щеголькова, такое решение было принято в связи с большим количеством запросов от желающих принять участие в ПГ.

«Мы видим, что жители Республики Алтай заинтересованы в участии в предварительном голосовании. В том числе поданы заявления от участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий, волонтеров. Приглашаем всех желающих подавать документы онлайн на сайте PG.ER.RU или лично в отделениях партии», — отметила она.

По словам Татьяны Щегольковой, предварительное голосование уже показало свою эффективность в нашем регионе. По итогам этой кампании прогнозируется обновление райсоветов более чем на 50%, состава глав сельских поселений и сельсоветов – более чем на 60%.

«Предварительное голосование – это возможность стать членом сильной команды партии «Единая Россия» и работать во благо жителей республики», — подытожила она.

Напомним, непосредственно электронное голосование пройдет с 30 мая по 1 июня, сообщили в реготделении партии.

В Единый день голосования-2023 в Республике Алтай выберут 170 депутатов райсоветов, глав 52 сельских поселений, 642 депутатов сельских поселений. В Горно-Алтайске доизберут депутата горсовета по девятому округу.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...