Ремонт Коммунального моста начинается в Бийске
Фото: «Бийский рабочий».

Ремонт Коммунального моста начинается в Бийске

28 апреля 2023 года, 16:43
0

Сегодня, 28 апреля, начинается частичное перекрытие Коммунального моста в Бийске в связи с ремонтом. Напомним, это мост, по которому автотуристы едут в Горный Алтай. Сначала мост планировали перекрыть полностью, но затем приняли решение об организации здесь реверсивного движения.

«Это важный и масштабный проект — и для жителей города, и для тех, кто едет транзитом по Чуйскому тракту. Мы выделили на проект 169,4 миллиона рублей. На время работ — то есть до конца сентября — будет организовано реверсивное движение», — написал губернатор Алтайского края Виктор Томенко в телеграм-канале.

С учетом того, что движение все равно будет затруднено, особенно в летнее время, с увеличением турпотока, туристам и другим транзитным проезжающим проще воспользоваться объездной дорогой вокруг города, а не предпринимать путешествие по его центру через ремонтируемый мост.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...