Группу торговцев оружием будут судить в Республике Алтай
Фото: Пресс-служба УФСБ по РА.

Группу торговцев оружием будут судить в Республике Алтай

2 мая 2023 года, 10:45
2

В суд направлению материалы уголовных дел в отношении преступной группы, занимавшейся незаконным изготовлением и продажей оружия. Преступники были задержаны при попытке продать очередную партию оружия и боеприпасов, сообщает пресс-служба Управления ФСБ по Республике Алтай.

Из незаконного оборота было изъято деять единиц огнестрельного нарезного оружия, 20 единиц основных частей огнестрельного оружия, в том числе ствол пулемета Дегтярева, затворы, затворные рамы и ударно-спусковые механизмы автомата Калашникова, более 700 боеприпасов различного калибра, ликвидировано две мастерские по модернизации средств поражения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • …Как в кино….
      Соглашусь!
      …Браво силовикам!…
      Чёт не верится… Был бы Горный там… Златоустом или там каким-нибудь Ижевском, где можно найти сталь разных сортов, то поверил бы. А так… Боюсь всё за уши притянуто… Вот в какой-нибудь кустарно изготовленный «вкладыш» под «мелкашечный» патрон для добычи белки -поверю.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...