Житель Сейки напал на полицейского и теперь пойдет под суд

Житель Сейки напал на полицейского и теперь пойдет под суд

28 апреля 2023 года, 11:46
3

В Чойском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя села Сейка. Он обвиняется по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Установлено, что в ночь с 4 на 5 марта 2023 года в Сейке мужчину доставили в участковый пункт полиции. Местный житель сообщил, что сельчанин его избил.

В участковом пункте полиции злоумышленник напал на стража порядка. Полицейский получил телесные повреждения в виде ссадины лобной области.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу. В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направят в суд, сообщили в республиканском СУ СКР.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Почему здесь у малчивают что полицейский повредил этому человеку рёбра он был на больничном, как следователь заставил взять всю вену на себя, если уческовый презнает свою вену то его могут уволить из полиции так скозал следователь лучше возьми на себя в ночь с 4 на пятое его не кто не перевозили не куда это всё лож что здесь написано обвинили человека а полицейские в нашем мири боги когда нужно помощь их нет а как оболгать они тервые бох вам судья.

  2. Вот что и требовалось доказать. После обращения в Москву, дело вернули на до расследования.В нём очень много лжи. Очень хочется чтоб этого следователя, который заставил взять на себя убрали и больше не допускали с таким отношением к делам другим. Они думали сейчас всё свешает на не виновного и будет ему счастье. А, нет,не на тех они напали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...