33 млн рублей поступило в республику для покупки жилья ветеранам войны

33 млн рублей поступило в республику для покупки жилья ветеранам войны

10 февраля 2012 года, 7:56
3

В Республике Алтай в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий зарегистрированы 1 089 ветеранов, вставших в очередь после 1 марта 2005 года. Из них жильем обеспечены 1 034 человека. По состоянию на 1 февраля 2012 года купить новые квартиры и дома осталось еще 55 ветеранам Великой Отечественной войны.

Первый в текущем году транш в объеме 33 496,6 тысяч рублей на покупку квартир ветеранам поступил в республику в конце января. Эти средства позволят обеспечить жильем 30 ветеранов. Ожидается поступление средств и для остальных 25 нуждающихся, сообщает Министерство труда и социального развития Республики Алтай.
За весь период реализации указа президента об обеспечении жильем ветеранов войны республика получила из федерального бюджета 1 202,5 млн рублей из федерального бюджета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Самому «молодому » ветерану Великой Отечественной войны 85 лет — поздно спохватилась Россия.. многие так и умерли в халупах…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...