В пьяном виде пускал в ход кулаки: горожанин избил свою тетю и сожительницу
Фото: Envato Elements.

В пьяном виде пускал в ход кулаки: горожанин избил свою тетю и сожительницу

26 апреля 2023 года, 14:14
1

Прокуратура направила в Горно-Алтайский городской суд уголовное дело в отношении местного жителя 2000 года рождения. Он обвиняется по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Установлено, что в начале марта текущего года пьяный горожанин, находясь у себя дома, избил свою тетю. Он ударил ее кулаком по лицу, а затем бил ногами по телу. Пострадавшая получила перелом спинки носа со смещением, множественные кровоподтеки на лице. Также злоумышленник пригрозил ей убийством. Опасаясь за свою жизнь, женщина обратилась в полицию.

В конце марта мужчина, будучи опять нетрезвым, ударил свою сожительницу кулаком по голове и руке. Затем он взял кухонный нож, направил его в сторону потерпевшей, пригрозив ее убить. Сожительница обратилась в полицию, сообщили в прокуратуре Республики Алтай. Теперь злоумышленнику грозит уголовное наказание.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...