В Горно-Алтайске отметят День весны и труда. Шествия не будет
Иллюстрация: Агрегатор новостей PW.

В Горно-Алтайске отметят День весны и труда. Шествия не будет

25 апреля 2023 года, 15:22
1

Мероприятия, приуроченные ко Дню весны и труда, пройдут в Горно-Алтайске на двух площадках.

Спортивная часть состоится на стадионе «Динамо». 29 апреля здесь пройдет Межрегиональный турнир по футболу. Начало – в 11:00.

30 апреля в 10:00 и 1 мая в 11:00 спортсмены поборются за «Кубок Федерации футбола Республики Алтай» среди юношей 2008-2009 годов рождения.

1 мая на центральной площади города в 10:00 начнется выставка народных промыслов и ремесел, учебных заведений. Для гостей праздника подготовили мастер-классы, сообщили в мэрии.

В 11:00 состоится церемония обновления портретной галереи Доски почета Республики Алтай. В 11:30 стартует праздничный концерт. Также запланировано награждение трудящихся.

Добавим, традиционного шествия трудовых коллективов по проспекту Коммунистическому в этом году не будет. Это объясняется рекомендациями Федерации независимых профсоюзов России, связанными с мерами безопасности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. ФНПР логичные рекомендации дала. Любые скопление народа в праздник может стать мишенью для террористов

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...