25 апреля пройдет Родительский день
Фото: Виктор Самойлов.

25 апреля пройдет Родительский день

24 апреля 2023 года, 18:06
0

Через девять дней после Пасхи для христиан наступает особый день – Радоница. По-другому его еще называют Родительским днем. В этом году он приходится на 25 апреля.

В этот день принято поминать усопших и посещать их могилы.

Повсеместно перед Радоницей в Горно-Алтайске и в районах осуществляется торговля искусственными цветами. 25 апреля в городе цветы можно будет приобрести непосредственно на кладбищах, сообщили в мэрии.

В Горно-Алтайске в Родительский день изменят работу автобусных маршрутов. С 18 до 25 апреля с 8:00 до 17:00 продлен автобусный маршрут №14 (ул. Строителей — ул. Фрунзе — ул. Сосновая) до остановки «Кладбище №3».

25 апреля с 7:00 до 19:00 часов будут работать 20 автобусов для перевозки пассажиров по маршруту ГАГУ — ул. П. Кучияк — Кладбище №3.

Также в этот день с 7:00 до 19:00 перекроют движение автотранспорта по улицам Ленкина, Фрунзе (за исключением автобусного маршрута №9 – ул. Промышленная — ул. Вербицкого), Колхозной от дома №1 до дома №43.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...