Что такое Coinlist и зачем нужны прокси для него

24 апреля 2023 года, 14:57
0

Coinlist — это платформа для инвестирования в криптовалютные токены на ранних стадиях, которая переживает значительный рост. В 2021 году она увеличила количество пользователей в 42 раза, штат сотрудников втрое и привлекла инвестиции на сумму 100 миллионов долларов. Coinlist предоставляет возможность приобретать токены по низким ценам и продавать их, когда стоимость значительно возрастает. Удачным пользователям удается получить прибыль в 50 раз больше, чем их первоначальные инвестиции. В статье поговорим о том, почему нужно купить прокси proxys.io для Coinlist и как заработать на этой площадке.

Как работает Coinlist

Платформа Coinlist предназначена для упрощения процесса выпуска, продажи и торговли токенами (криптовалютами). Это позволяет инвесторам купить и продать токены на вторичном рынке по большей цене. С помощью платформы вы сможете взаимодействовать с инновационными проектами в области блокчейна, криптовалют и децентрализованных финансов (DeFi). Coinlist предлагает интуитивно понятный интерфейс и инструменты, которые облегчают процесс выпуска, продажи и торговли токенами. Также есть поддержка пользователей и услуги безопасности, чтобы защитить личные счета.

Также не платформе могут присутствовать лимиты на максимальное количество токенов, которые могут быть приобретены одним инвестором в рамках данной кампании. Эти лимиты могут варьироваться в зависимости от проекта и условий токенсейла.

Зачем нужен прокси для торговли на Coinlist?

Чтобы максимизировать потенциальную прибыль, опытные пользователи следуют следующей стратегии:

  • Создают несколько инвестиционных аккаунтов.
  • Покупают токены с различных аккаунтов по низким ценам.
  • Ожидают, пока цена токенов возрастет, и затем продают их, получая прибыль.

Это позволяет обойти ограничение на количество токенов, которые может приобрести один инвестор. Чем больше удастся выкупить, тем больше потенциальная прибыль. Как правило, инвесторов в сотни раз больше, чем предлагаемой криптовалюты. Поэтому она распределяется между желающими в порядке, установленном правилами проекта.

Coinlist тщательно подходит к отбору инвесторов. Регистрация требует не только подтверждения аккаунта через электронную почту, но и предоставления биометрических данных для верификации профиля, таких как паспорт и фотографии пользователя. В этом могут помочь друзья и знакомые.

Для того чтобы избежать бана на этапе регистрации дополнительного аккаунта, необходимо:

  • Арендовать индивидуальные прокси, чтобы предоставить аккаунтам уникальные IP.
  • Использовать надежный антидетект-браузер, такой как Aezakmi, Undetectable, AdsPower или AntBrowser, который позволяет создавать прокси-подключения к отдельным вкладкам. Таким образом, каждая открытая страница браузера будет иметь уникальный IP-адрес, что позволит легко работать с несколькими аккаунтами.

Используя рекомендации из этой статьи, вы сможете максимизировать свою прибыль от CoinList. Создавайте необходимое количество аккаунтов и выигрывайте тендеры на покупку токенов по лучшей цене. Однако не забывается о хороших прокси, без которых защитные системы площадки найдут связь между вашими учетными записями.

Загрузка...