Возведение стены в грунте: особенности и преимущества

24 апреля 2023 года, 8:40
0

возведение стены грунте

При строительстве зданий и сооружений в условиях плотной застройки возникает ряд сложностей. При устройстве нового объекта нужно максимально аккуратно проводить работы, чтобы не нанести ущерб рядом расположенным зданиям. С этой целью на практике используется технология «возведение стены грунте». Она считается оптимальным вариантом при устройстве котлованов глубокого заложения. Плюс представленной методики в том, что ограждающая стена может иметь любую форму.

Сегодня технология стена в грунте активно используется при возведении таких объектов, как:

  • подпорных стенок;
  • подземных паркингов;
  • тоннелей разной протяженности.

Где заказать строительство стены в грунте

В этом направлении работает компания «ОСНОВА», которая специализируется на строительстве оснований для зданий и котлованов разной сложности. К проектам допускаются только опытные сотрудники, в распоряжении которых есть современное техническое оснащение. Они следуют строительным нормам и требованиям технологии, поэтому гарантируют высокое качество исполнения. Весь персонал компании проходит обязательную аттестацию.

Среди преимуществ обращения в компанию «ОСНОВА» стоит отметить четкое соблюдение сроков и договорных обязательств. Сотрудничество с каждым клиентом ведется на основании официального договора, который заключается на подготовительном этапе. Современное профессиональное оборудование и техническое оснащение, качественные материалы и опыт сотрудников позволяет своевременно и качественно реализовывать проекты любой сложности. Отчеты по проделанной работе представлены на официальном сайте компании osnov.com в разделе «Проекты». На сайте в удобное время вы также можете оставить заявку. Для этого укажите в форме адрес почты или номер телефона, чтобы сотрудники могли связаться с вами.

Загрузка...