На СТС выходит «Фактор страха», снятый на Алтае
Фото: Телеканал СТС.

На СТС выходит «Фактор страха», снятый на Алтае

23 апреля 2023 года, 20:43
4

Завтра, 24 апреля, на канале СТС состоится премьера экстремального шоу «Фактор страха: испытание тайгой». Проект полностью снимался в Горном Алтае. Ведущий программы – известный актер и режиссер Алексей Чадов.

Всего в эфир выйдет восемь выпусков. Героев, которые проходят испытания в парах, ждут препятствия на фоне неприступных гор, крутых речных порогов, опасных рельефов и невероятных ландшафтов, сообщается на сайте СТС.

Со своими фобиями в шоу встретились Дава, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Кросс, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Бербер, Наталия Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщева, Mia Boyka, Владимир Селиванов, Дмитрий Красилов и другие звездные участники, всего 64 человека.

Участники скупо сообщают об испытаниях, которым им пришлось подвергнуться, но кое-какие сведения все-таки просочились в СМИ. Так, актеры и участники команды КВН «Камызяки» Ренат Мухамбаев и Александр Панекин проходили сложнейшее испытание «Паук и муха», сообщает «Каспийинфо». Ренату доверили роль «паука» и подвесили его на 35-метровой высоте. Александр, ставший «мухой», находился ниже на пять метров. По условиям шоу Ренату с помощью веревки предстояло протащить друга с одного берега Катуни на другой — через 63-метровую дистанцию.

Начало первого эфира «Фактора страха» – 20:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • Ренат с оперативным псевдонимом «Муха» и должен был быть «Мухой». :-)))
      Пв.Сы. Не над, и, не «под»…, а мухой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...