Выставка-ярмарка «Алтайстрой» проходит в Горно-Алтайске
Фото: «Алтайстрой».

Выставка-ярмарка «Алтайстрой» проходит в Горно-Алтайске

21 апреля 2023 года, 16:24
0

Специализированная межрегиональная выставка-ярмарка «Алтайстрой» проходит в Горно-Алтайске в районе центральной площади.

Как сообщили в мэрии, на выставке-ярмарке, которая продлится до 22 апреля, представлен широкий ассортимент товаров для стройки, благоустройства, инструменты, оборудование для инженерных коммуникаций. Также посетителям предлагают ознакомиться с дизайном помещений, предметами интерьера, ландшафта, приобрести садовый инвентарь, теплицы, саженцы и многое другое.

Добавим, выставка-ярмарка в Горно-Алтайске проводится ежегодно при поддержке правительства Республики Алтай, Министерства регионального развития РА и горадминистрации. Традиционно мероприятие привлекает несколько десятков компаний-участников из регионов Сибири, тысячи посетителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...