В Республике Алтай стартовала акция-флешмоб ко Дню победы «Мы вместе»
Фото: Envato Elements.

В Республике Алтай стартовала акция-флешмоб ко Дню победы «Мы вместе»

21 апреля 2023 года, 14:49
1

Акция-флешмоб «Мы вместе», приуроченная ко Дню Победы, стартовала в Республике Алтай.

Для участия в акции приглашаются школьники, студенты колледжей, техникумов, университета региона, а также воспитанники военно-патриотических клубов и объединений.

Как сообщили в республиканском Минобрнауки, участникам предлагается записать видеоролик и направить его по адресу molaltay@yandex.ru с пометкой «Флешмоб 9 мая». Приветствуются видеоролики с исполнением песни на родном языке и в народных костюмах.

На основании собранных видеоматериалов будет создан единый видеоролик, который опубликуют в День Победы на официальных пабликах Минобрнауки РА, Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в РА и учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...