В Ташанте задержали гастарбайтеров с просроченными визами
Фото: Пограничное управление УФСБ по РА.

В Ташанте задержали гастарбайтеров с просроченными визами

21 апреля 2023 года, 10:24
2

В пункте пропуска «Ташанта» сотрудники пограничного контроля пресекли попытку выезда из Российской Федерации в Монголию четырех иностранных граждан, нарушивших сроки непрерывного пребывания на территории нашей страны.

Установлено, что все четверо прибыли в Россию с целью осуществления трудовой деятельности, работали в Манжероке на стройке.

В данном случае усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ, квалифицируемого как уклонение от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания.

Решением Кош-Агачского районного суда все признаны виновными в совершении правонарушения, им назначено административное наказание в виде штрафа, с выдворением за пределы страны, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Этим должны заниматся правоохранительные органы .
    А людей талибами называть не этично
    Мы че доминанты земли???, .все люди одинаковы из плоти и крови .не надо делить на талибов или гасторов
    Они сюда не отхорошей жизни едут .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...