Девушка заведомо ложно обвинила мужчину в изнасиловании
Фото: PxHere.

Девушка заведомо ложно обвинила мужчину в изнасиловании

19 апреля 2023 года, 20:59
6

В Республике Алтай возбудили уголовное дело в отношении 20-летней жительницы Бийска, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о тяжком преступлении).

По предварительным данным, в ночь с 10 на 11 ноября 2022 года злоумышленница обратилась в органы внутренних дел с заявлением, что на территории одной из туристических баз в Майминском районе 32-летний житель Алтайского края совершил в отношении нее насильственный половой акт.

Следователи провели тщательную проверку доводов заявительницы, однако факт изнасилования не нашел подтверждения, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на сбор и фиксацию доказательственной базы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Мужику крупно повезло, что объективно разобрались. А сколько безвинных бедолаг пострадало! Несколько похожих историй мне известно, и далеко не всегда они заканчивались столь благополучно, как в этом случае. Прежде чем связываться с незнакомыми женщинами, обязательно нужно подумать о возможных рисках. Увы, сейчас такое время.

  2. За десятилетия свободные нравы из запада одурили нашу страну, что это грех всегда знали наши предки.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...