В Усть-Кане сиротам вручили ключи от квартир
Фото: «Кан-Чарас».

В Усть-Кане сиротам вручили ключи от квартир

19 апреля 2023 года, 14:38
1

В Усть-Кане вручены ключи от квартир в четырехквартирном доме по улице Ленинской. Дом построен по программе предоставления благоустроенного жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, сообщает газета «Кан-Чарас».

Квартиры площадью 37,5 кв м полностью благоустроенные, остается лишь подключить коммуникации. Территория огорожена, имеются хозпостройки, можно построить аил или гараж, посадить огород.

Хозяин одной из квартир Алексей Челчушев очень рад новоселью. «Я временно проживаю в Ябогане, достаточно долго ждал своей очереди, поэтому теперь все мысли об обустройстве своего дома, – рассказывает он. – Нам нужно поскорее заселяться и искать работу в районном центре. Уютом в доме займется жена».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...