В администрации Кош-Агачского района произошли кадровые перестановки
Фото: Виктор Самойлов.

В администрации Кош-Агачского района произошли кадровые перестановки

19 апреля 2023 года, 12:03
14

Администрация Кош-Агачского района объявила о кадровых назначениях.

Руководителем Центра культуры и искусства назначен Эмиль Баданов, занимавший до этого должность начальника отдела контроля, связей с общественностью и вопросов приграничного сотрудничества. Он родом из Кокори, выпускник ГАГУ. Был учителем физики, заместителем председателя совета депутатов Кокоринского поселения.

Эмиль Баданов

Отдел культуры района возглавил Галым Мамашев. Он родом из Кош-Агача, окончил Алтайский государственный аграрный университет, инженер дорожного строительства. Работал водителем, диспетчером ЕДДС, инженером по эксплуатации мелиоративных систем, специалистом по военно-мобилизационной работе.

Галым Мамашев

На освободившуюся после назначения Мамашева начальником отдела культуры должность специалиста по военно-мобилизационной работе назначен Аскат Игисинов. Уроженец села Актал, окончил Алтайский государственный аграрный университет, агроном. Работал экспедитором, специалистом в Центре детского творчества, начальником филиала Мелиоводхоза, ведущим специалистом в управлении образования.

Аскат Игисинов

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

    • Видимо мало были тем кто поднимал национальный вопрос , надо ещё раз провести проф беседу правоохранительным органам. Что за это есть статья УФК. Чуть что начинают вот казахи итд. Всем вечно не довольные.

      • Какой национальный вопрос когда все казахская часть молодежи уехал казахстан совесть надо иметь про уголовную ответственность пишете, как только в РФ плохо стало Вы уехали не помните 90 годы как все уехали там же Вас не приняли, и обратно все возвратились У вас память плохая а насчет уголовной ответственности можно привлечь главу района Кыдырбаева за неисполнение указа президента РФ, указ касался Всех а не только алтайцев.

  1. Должность специалиста по военно-мобилизационной работе назначен Аскат Игисинов? Он этнический казах?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...