Горожанин отремонтировал бывшей жене автомобиль, а потом проткнул все четыре колеса
Фото: Envato Elements.

Горожанин отремонтировал бывшей жене автомобиль, а потом проткнул все четыре колеса

18 апреля 2023 года, 14:27
7

40-летняя жительница Горно-Алтайска обратилась с заявлением в полицию. Она сообщила о том, что бывший муж умышленно повредил колеса на ее автомобиле.

Установлено, что женщина попросила экс-супруга отремонтировать ее автомобиль. Мужчина согласился. После проделанной работы он потребовал денег за свой труд, но женщина ответила отказом.

Мужчина разозлился и проткнул все четыре колеса на автомобиле. Стражи порядка доставили горожанина в отдел полиции, где он признался в содеянном, сообщили в МВД по Республике Алтай.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Богатыри измельчали нынче. Что это за мужик? Бухарь скорее всего. Пытался сколымить на бывшей жене. И она тоже дура, развелись, значит досвидос и точка.

  2. Цитата НГА: «Установлено, что женщина попросила экс-супруга отремонтировать ее автомобиль. Мужчина согласился. После проделанной работы он потребовал денег за свой труд, но женщина ответила отказом.»
    Вопрос в том, что новости НГА публикуются с такими «оборотами речи», которые могут быть истолкованы двояко. Если возбуждено УД, проводилось предварительное расследование, были опрошены/допрошены потерпевшая и подозреваемый/подследственный.
    Попросить или нанять — безвозмездно или на платной основе было, знает только дознаватель.
    Если бывшая попросила отремонтировать и обещала оплатить работу, по результату не оплатила или недоплатила — бывшему мужу следовало обратиться в суд с гражданским иском, с маловероятным шансом даже на принятие его иска к производству. Устные договоренности — трындеж к делу не подошьешь.
    Если бывшая кинула, тогда ей совет от дяди Феди: сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...