В Горно-Алтайске сельчанка покалечила знакомую, толкнув ее возле кафе
Фото: Envato Elements.

В Горно-Алтайске сельчанка покалечила знакомую, толкнув ее возле кафе

17 апреля 2023 года, 17:23
0

В Республике Алтай будут судить жительницу Усть-Коксинского района, которая неудачно толкнула знакомую в Горно-Алтайске.

Сельчанка 1991 года рождения обвиняется по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Прокурор Горно-Алтайска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении нее.

Установлено, что в начале декабря 2022 года женщина приехала погостить в столицу Республики Алтай. После веселого времяпрепровождения и распития спиртного в кафе она встретила свою знакомую.

На почве неприязненных отношений между женщинами произошел конфликт. На улице возле кафе обвиняемая толкнула потерпевшую в грудь. Удар был неожиданным, потерпевшая потеряла равновесие и начала падать, при этом ее нога попала между бордюром и колесом припаркованного автомобиля. В результате женщина получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело направлено в Горно-Алтайский городской суд для рассмотрения по существу, сообщили в прокуратуре Республики Алтай.

За указанное преступление сельчанке может быть назначено наказание, в том числе в виде ареста на срок до шести месяцев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...